Sign in to follow this  
Followers 0
Павел020990

5 копеек 2003 г СПМД Помогите в определении шт.

3 posts in this topic

Приветствую.Верно ли мое предположение что данная монета 5 копеек 2003 г СПМД  шт. 2.3 по А.С

Ножка первой буквы "К"срезана, ПЯТЕРКА высокорельефная, окантовка нижнего бутона почти полностью отсутствует ( шт. 2.3) по А.С...Но на данной монете по моему окантовки нету...Прошу помочь в определении шт. данной монеты o.Oи  ее стоимости если она что то стоит.

161020162585.jpg161020162582.jpg161020162583.jpg

0

12 минуты назад, Павел020990 сказал:

Приветствую.Верно ли мое предположение что данная монета 5 копеек 2003 г СПМД  шт. 2.3 по А.С

Ножка первой буквы "К"срезана, ПЯТЕРКА высокорельефная, окантовка нижнего бутона почти полностью отсутствует ( шт. 2.3) по А.С...Но на данной монете по моему окантовки нету...Прошу помочь в определении шт. данной монеты o.Oи  ее стоимости если она что то стоит.

Здравствуйте.

Да, Вы правы, это штемпель 2.3.

По цене. Если когда-то были проходы и по 300 рублей, то сейчас идёт как бонус, хоть монетка действительно очень нечастая. Можно попробовать выставить с минимального старта.

1

:$Понял вас, спасибо за информацию, мне было важно ваше мнение.Я сохраню у себя 9_9 есть то не просит, а там посмотрю что к чему.

0