Павел020990

5 копеек 2003 г СПМД Помогите в определении шт.

3 сообщения в этой теме

Приветствую.Верно ли мое предположение что данная монета 5 копеек 2003 г СПМД  шт. 2.3 по А.С

Ножка первой буквы "К"срезана, ПЯТЕРКА высокорельефная, окантовка нижнего бутона почти полностью отсутствует ( шт. 2.3) по А.С...Но на данной монете по моему окантовки нету...Прошу помочь в определении шт. данной монеты o.Oи  ее стоимости если она что то стоит.

161020162585.jpg161020162582.jpg161020162583.jpg

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Павел020990 сказал:

Приветствую.Верно ли мое предположение что данная монета 5 копеек 2003 г СПМД  шт. 2.3 по А.С

Ножка первой буквы "К"срезана, ПЯТЕРКА высокорельефная, окантовка нижнего бутона почти полностью отсутствует ( шт. 2.3) по А.С...Но на данной монете по моему окантовки нету...Прошу помочь в определении шт. данной монеты o.Oи  ее стоимости если она что то стоит.

Здравствуйте.

Да, Вы правы, это штемпель 2.3.

По цене. Если когда-то были проходы и по 300 рублей, то сейчас идёт как бонус, хоть монетка действительно очень нечастая. Можно попробовать выставить с минимального старта.

1

Поделиться сообщением

:$Понял вас, спасибо за информацию, мне было важно ваше мнение.Я сохраню у себя 9_9 есть то не просит, а там посмотрю что к чему.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас