Хозяин

50 копеек 1998 год М

9 сообщений в этой теме

Помогите разобраться монета 50 копеек 1998 года но цвет графитовый темный хоть и чистил

image.jpeg.b49e464296f7546cb008767455531a13.jpeg

0

Поделиться сообщением

Здесь бы кто подсказал спасибо бы сказал другие знаю Монеты а тут голову ломаем вроде и на краску проверили и чистили нет цвет графит

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Хозяин сказал:

Здесь бы кто подсказал спасибо бы сказал другие знаю Монеты а тут голову ломаем вроде и на краску проверили и чистили нет цвет графит

Ничего особенного, агрессивная среда. Цена - номинал.

0

Поделиться сообщением

Агрессивная среда???1998 года???

Не 1898 нет а 1998 года

0

Поделиться сообщением

Я точно на форум нумизматов попал???

0

Поделиться сообщением

Просто через руки килограмм 20 мелочи прошло каждый колосок на глаз определяем тут просто с такой столкнулись оказывается рядовая есть у кого ещё такая рядовая друзья скиньте фото если не затруднит

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Хозяин сказал:

Просто через руки килограмм 20 мелочи прошло каждый колосок на глаз определяем тут просто с такой столкнулись оказывается рядовая есть у кого ещё такая рядовая друзья скиньте фото если не затруднит

20 килограмм это только начало пути. Если вы считаете себя опытным нумизматом, то, сделайте, как обычно, чёткие фотографии всех трёх сторон монеты, фото на весах и объясните свою теорию возникновения этой монетки.

0

Поделиться сообщением

Ну да всё верно сказали просто я думал может у кого то бывала такая темная монета 1998 года 50 копеек хотел сократить путь но видно теорию происхождения ни я ни мне не скажет никто даже с фото 

0

Поделиться сообщением

Буду думать что она в одном экземпляре пока не увижу второй это и есть гордость каждого нумизмата!! Всем спасибо думаю мы ещё поработаем!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас