SUBARU

5 копеек 2006 м

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это за штемпель такой 

2.7. Делайте и размещайте снимки под прямым углом, фронтально или с небольшим наклоном. Уважайте других участников форума! 
2.8. Обязательно обрезайте лишний фон, предмет должен занимать не менее 70%-80% от масштаба изображения.

PA270009.JPG.cba2ddea9e46c19b70f93c44b6b62696.JPG

0

Поделиться сообщением

Я уже советовал вам один сайт для определения монет. Если вы хотя раз туда зашли, то увидели бы, что 5 копеек 2006 М имеет разновидности по реверсу, фотографии которого вы здесь не представили. 

1

Поделиться сообщением

Уважаемый Модератор . Я учту Ваши советы. Но во первых если Вы исправляете то штемпель. Хотя бы раз.Вас Вам с большой буквы и на фото и так видно очень широкий кант монеты ммд которая не представляет ценности. И Вы тоже уважайте тех кому отвечаете. С уважением я.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, SUBARU сказал:

Уважаемый Модератор . Я учту Ваши советы. Но во первых если Вы исправляете то штемпель. Хотя бы раз.Вас Вам с большой буквы и на фото и так видно очень широкий кант монеты ммд которая не представляет ценности. И Вы тоже уважайте тех кому отвечаете. С уважением я.

Можно поподробнее про "очень широкий кант"? И к чему этот кант на аверсе, если Вы спрашивали про разновидность, которая определяется по деталям, в том числе шириной канта, реверса? Объясните?

Да, ставьте, пожалуйста, знаки препинания. Очень тяжело Вас читать, а понять что написали, ещё тяжелее.

1

Поделиться сообщением

Спасибо мне уже рассказали про такую монету на сайте который Вы мне дали.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, SUBARU сказал:

Спасибо мне уже рассказали про такую монету на сайте который Вы мне дали.

Когда ж успели то!?:) И темы там такой нет. Ну да ладно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас