Rent

2 копейки 1982 белый металл

16 сообщений в этой теме

Приветствую! Помогите пожалуйста определить стоимость данного экземпляра монеты.

Монета 2 копейки 1982 года из оборота советского времени

Безымянный.png

Безымянный2.png

0

Поделиться сообщением

По фотографиям  мое мнение либо чем то покрыта или ....или ну вы понимаите меня:$

1

Поделиться сообщением

Поддержу Павел02990. Монета чем-то покрыта, это не перепутка по металлу. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Павел020990 сказал:

По фотографиям  мое мнение либо чем то покрыта или ....или ну вы понимаите меня:$

Как это можно проверить? Покрыта она чем то или нет? В руках она выглядит как серебренная монета после разных чисток, включая химических

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Rent сказал:

Как это можно проверить? Покрыта она чем то или нет? В руках она выглядит как серебренная монета после разных чисток, включая химических

Монета на половину желтая, это видно на фото, покрытие облазит. Если хотите развеить сомнения - сделайте фото гурта по окружности. Можете взвесить монету.

1

Поделиться сообщением

Вопрос такой  у вас отходит  какой метал цвета серебристого или желтого  если желтый я бы еще посмотрел что к чему а так ну тут же видно ..по поводу видно четкие фотографии не расплывчатые а лучше сканы..мое мнение ну как обывателя)) чем то покрыта :$ я не предлагаю вам ее пилить и се такое))) . Ответьте у вас сходит желтый метал а остается типо серебро или наоборот это важно o.O

0

Поделиться сообщением

Четкие фото давайте где будет видно определенно  покрыта монета краской или чем то еще или  сходит желтый метал и появляется серебро))))

0

Поделиться сообщением

Ти по серебрянки очень похоже или лачекс для ногтей:$

0

Поделиться сообщением

Выделил специально для вас видите кусочечег серебрянки отходит как в большом красном кружке вот и се:$

5814bd7314077_.png.8f81780d85fc6b3f282d8d3889bb70e1.png

0

Поделиться сообщением

По крайней мере по фотографиям я вижу  так..я не держал ее в руках..Давайте более качественные фотографии а лучше сканы...

0

Поделиться сообщением

Может быть это та самая зачетная двушка..жду концовочки от вас  четкие фоты и прочее   главному на проверку  а там  что скажут а вдругo.O:$

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Павел020990 сказал:

По крайней мере по фотографиям я вижу  так..я не держал ее в руках..Давайте более качественные фотографии а лучше сканы...

На самом деле не понятно покрыта она чем то или нет. Сделал фото после очередной очистки. Извиняюсь за качество. Спасибо!

Безымянный.png

Безымянный2.png

0

Поделиться сообщением

Вы ссылку посмотрели я вам скинул в принципе нельзя полностью отрицать данный факт но.. но нужно качественные фото или сканы...или видео в хорошем качестве где гурт виден аверс реверс и прочее ну и электронные весы как правило  вес метала разный на площадь :$Буду ждать развязки  просто интересно стало чем законница данная история.

Изменено пользователем Павел020990
исправил ошибки так стыдно честно хорошо есть такая функция рекомендую всем)))

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Rent сказал:

На самом деле не понятно покрыта она чем то или нет. Сделал фото после очередной очистки. Извиняюсь за качество. Спасибо!

Моё мнение осталось прежнем. Перепутки выглядят совсем по другому. И цвет и кант.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.