CoinsRUS

2 рубля 1722 год

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые эксперты, любители нумизматики! Если есть возможность, дайте пожал оценку монете на предмет подлинности. Монета не моя выставлена на аукционе, вот даю ссылку: , также данная монета выставлялась и на других форумах. Прошу Вас убедительно, не делайте только комментариев, которые не относятся к данной теме, спасибо за понимание.

У продавца просил более качественные фото, но обычно если продавец знает, что монета фуфло, то как всегда оказывается проблема в фотокамере, это одна из фишек нечистивых. На мою просьбу по предоставлению качественного фото гурта, получил размазанный снимок. Считаю некачественное фото гурта было сделано намеренно, монета с оригиналом не бьется. За ранее спасибо всем.

П 3.jpg

П 4.jpg

П 1.jpg

П 2.jpg

0

Поделиться сообщением

1 час назад, CoinsRUS сказал:

На мою просьбу по предоставлению качественного фото гурта, получил размазанный снимок.

Здравствуйте.

Проходите мимо таких продавцов. Цена на оригинальную монету: https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/carskie-monety/petr-i/zoloto/2-rublya-1722-6599/

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. 

0

Поделиться сообщением

НА мешке час назад её видел.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте runboss ! Я на "М....", на форуме выставлял тему данной монеты на предмет подлинности, фото не прикреплял, только дал ссылку на торговую площадку "Н...." , где данная монета выставлена на торги. Если у Вас есть возможность, скиньте пожал.ссылку, где на М.....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас