Orxideya11

Брак 10 рублей 2012

6 сообщений в этой теме

Я здесь впервые, помогите определиться с ценой, и как происходит передача монеты покупателю?

DSC_0075 (2) - с эффектами.JPG

DSC_0073 - с эффектами.JPG

0

Поделиться сообщением

Это не брак как мне видится(качество фото ужасное)по ходу это под латунной пленкой ржавчина вздулась.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, bobrik93 сказал:

Это не брак как мне видится(качество фото ужасное)по ходу это под латунной пленкой ржавчина вздулась.

Спасибо за ответ, ржавчины там нет, там лишний материал, я в монетах полный 0, собираю их с 2003 года, просто нравиться, но такая встретилась впервые, живу у чёрного моря и монет пролежавших долгое время в воде видела  много, точно не ржавчина.  Завтра попробую под естественным освещением сфотографировать, сегодня было пасмурно, пришлось под светильником сфоткать

0

Поделиться сообщением

А где живете у черного моря?Я как бы и сам с черного моря.Извините что не по теме.Я просто 10 руб на море находил и туда вода под пленку попадала и они точно так выглядели(ржавчина приподняла пленку)ну по крайней мере так видеться на этих фото.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, bobrik93 сказал:

А где живете у черного моря?Я как бы и сам с черного моря.Извините что не по теме.Я просто 10 руб на море находил и туда вода под пленку попадала и они точно так выглядели(ржавчина приподняла пленку)ну по крайней мере так видеться на этих фото.

В Ольгинке) Да мне тоже такие попадались в детстве, когда ныряла и доставала монеты со дна или выкидывало на берег во время шторма) Но там всегда видна трещина сбоку, а в этом случае трещины нет, как будто лишние капли материала. Жаль что на фото этого не видно(

0

Поделиться сообщением

Ну все таки я все равно склоняюсь к моей версии.На фото все равно практически не чего не понять.Да а я кстати с туапсе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас