Orxideya11

Брак 10 рублей 2012

6 posts in this topic

Я здесь впервые, помогите определиться с ценой, и как происходит передача монеты покупателю?

DSC_0075 (2) - с эффектами.JPG

DSC_0073 - с эффектами.JPG

0

Это не брак как мне видится(качество фото ужасное)по ходу это под латунной пленкой ржавчина вздулась.

0

10 минут назад, bobrik93 сказал:

Это не брак как мне видится(качество фото ужасное)по ходу это под латунной пленкой ржавчина вздулась.

Спасибо за ответ, ржавчины там нет, там лишний материал, я в монетах полный 0, собираю их с 2003 года, просто нравиться, но такая встретилась впервые, живу у чёрного моря и монет пролежавших долгое время в воде видела  много, точно не ржавчина.  Завтра попробую под естественным освещением сфотографировать, сегодня было пасмурно, пришлось под светильником сфоткать

0

А где живете у черного моря?Я как бы и сам с черного моря.Извините что не по теме.Я просто 10 руб на море находил и туда вода под пленку попадала и они точно так выглядели(ржавчина приподняла пленку)ну по крайней мере так видеться на этих фото.

0

21 минуту назад, bobrik93 сказал:

А где живете у черного моря?Я как бы и сам с черного моря.Извините что не по теме.Я просто 10 руб на море находил и туда вода под пленку попадала и они точно так выглядели(ржавчина приподняла пленку)ну по крайней мере так видеться на этих фото.

В Ольгинке) Да мне тоже такие попадались в детстве, когда ныряла и доставала монеты со дна или выкидывало на берег во время шторма) Но там всегда видна трещина сбоку, а в этом случае трещины нет, как будто лишние капли материала. Жаль что на фото этого не видно(

0

Ну все таки я все равно склоняюсь к моей версии.На фото все равно практически не чего не понять.Да а я кстати с туапсе.

0