Sign in to follow this  
Followers 0
bond007

1 рубль 1727

6 posts in this topic

12 минуты назад, bond007 сказал:

помогите с оценкой

Это не монета, это подделка. Цена равна нулю.

0

Bond007 Вы что первый раз на сайте - вот не подделка а подленник !!! ))))

1.jpg

0

SAG Вы о чём? Чем Вас не устраивает этот рубль?

Или Вы всё обижаетесь, что купив на улице за гроши откровенное фуфло, не удалось его перепродать за миллионы?

Поверьте, я не виноват, что у Вас не удался бизнес.

Вот настоящая монета 1 1/2 рубля - 10 злотых 1841 НГ: https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/carskie-monety/nikolaj-i/russko-polskie/1-12-rublya-10-zlotyh-1841-ng-9646/ - сравните.

0

Если без эмоцый то рубль не устраивает слишком уж точным весом и не царапинкой за 100 лет . А насчёт монетки которая у меня , если Вам интересно канешна , то история такова . Нашёл я намедни 3 копейки 1973 года просто на земле в деревне . И мой отец вспомнил что привёз ему батя тобишь мой дет монетку 30 лет назад доставшуюся ему во время войны , так шо к сайту вашему доверия 0 прощайте .

0

16 минут назад, SAG сказал:

Если без эмоцый то рубль не устраивает слишком уж точным весом и не царапинкой за 100 лет . А насчёт монетки которая у меня , если Вам интересно канешна , то история такова . Нашёл я намедни 3 копейки 1973 года просто на земле в деревне . И мой отец вспомнил что привёз ему батя тобишь мой дет монетку 30 лет назад доставшуюся ему во время войны , так шо к сайту вашему доверия 0 прощайте .

Рубль без обращения.

3 копейки 1973 года с войны? На какой войне воевал Ваш дед?

Если Вы про Ваше фуфло, то сказки рассказывайте в другом месте. И не покупайте больше монеты на улице! Вы в них ничего не понимаете...

0