bobrik93

Хамство при не выкупе лота.

13 сообщений в этой теме

Добрый вечер прошу разобраться в данной стуаци.

Продажа от 28.12.2016 13:46 покупателю Big на сумму 50 k

Статус оплаты:

не оплачен 

Операции над заказом 

Показать товары

Единиц товара: 1

10 рублей 2016 года.Великие Луки.

Цена: 50 k

Так вот данный персонаж обещал оплатить на следующий день 29.12.2016 года  после чего исчез больше чем на месяц и сегодня с какими то непонятными претензиями  грубит  в сообщениях и через слово один мат.Прошу разобраться в данной ситуации и оградить меня от этого персонажа.(Если нужно скину переписку,просто не выкладываю сюда из за одних матов)

0

Поделиться сообщением

Пригласил в эту тему Вашего покупателя. Ссылка на "проблемный" лот: https://auction.raritetus.ru/view/rf/jubilejnye/posle-reformy-1997-nv/10-rublej-2016-goda-velikie-luki-72349/

0

Поделиться сообщением

По поводу мата загнул. Можете выложить всю переписку со своей стороны, у меня она тоже есть. В виду того, что вы врете по поводу мата через слово, я подразумеваю, что про оплату тоже врете.  И по поводу персонажа, в библиотеке живете. Комиксов начитались. В жизни есть люди, товарищи, сослуживцы, одноклассники, господа, граждане, но персонажи только на кональчиковой даче.

0

Поделиться сообщением

Ну вот и сюда наконец то пришли.Так вот этот человек пишет что произвел оплату(которую я не получал).Обещал оплатить на следующий день и исчез больше чем на месяц ,а сегодня объявляется и не объяснившись начинает матом крыть .Я прошу вас распечатайте чек.

0

Поделиться сообщением

Да и кстати зачем вы снова сделали ставки на мои лоты сегодня,если по вашему рассуждению вы выслали деньги , а я вам лот не отправил(очень интересен ход мыслей).

0

Поделиться сообщением

Лично на Вашу почту писал письмо от 20.01.2017, не дождавшись ни каких действий. Теперь вышел через сайт, так вы есть. Поэтому вся бодяга началась. Завтра подготовлюсь, и не надо говорить, что я русских слов не знаю.

0

Поделиться сообщением

Привлечь ваше внимание.

0

Поделиться сообщением

А причем здесь почта?К вашему сведению на почте я бываю в лучшем случае раз в месяц.Торги происходили на данном сайте а не на почте.

0

Поделиться сообщением

Почту только что просмотрел ничего подобного там  не обнаружил.И так же выложите это письмо с чеком.

0

Поделиться сообщением

Да кстати хотелось бы у модератора поинтересоваться.Покупатель видит мою электронную почту на сайте где нибудь ?

0

Поделиться сообщением

В принципе не надо отвечать я уже и сам нашел.Что то горе покупатель потерялся,с нетерпением жду и все ни как не могу дождаться.Что то чек долго распечатывает.

0

Поделиться сообщением

Тему прошу закрыть.Вроде все проясняется.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.