5 сообщений в этой теме

Всем привет. Хочу сообщить о человечке  под ником OKSANDR. Выиграл у него лоты,перевёл денег на телефон, так как написал что карта на перевыпуске. И пропал. Я ему смс писал, первые дни звонил был отключен, сейчас на связи но трубу не берёт. Человек зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Номер тоже оттуда. Будте внимательны.

Изменено пользователем Vakarchuk

0

Поделиться сообщением

Сколько времени прошло? 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vakarchuk сказал:

Всем привет. Хочу сообщить о человечке  под ником OKSANDR. Выиграл у него лоты,перевёл денег на телефон, так как написал что карта на перевыпуске. И пропал. Я ему смс писал, первые дни звонил был отключен, сейчас на связи но трубу не берёт. Человек зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Номер тоже оттуда. Будте внимательны.

Здравствуйте. 

Довольно неприятная ситуация. На сайте его нет почти 6 дней. Возможно, могло что-то случится с продавцом...

Лоты у него копеечные, на мошенника не похоже, те стараются "играть" покрупнее, хотя кто его знает....

Написал продавцу.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Vakarchuk сказал:

Как я понимаю продавец вышел на связь?

0

Поделиться сообщением

Продавец вышел на связь. Отсутствие мотивирует тем, что график работы не совпадает с  работой почты. Но на сайте можно что нибудь написать! Прислал смс, мол так и так нет времени. Вышлю вам деньги обратно на карту. И можно 2 вариант ; он высылает мне монеты, а я потом скидываю ему деньги. Но снова 2 дня тишина. Очень часто телефон выключен. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас