Scepter

15 копеек 1970 г.

18 posts in this topic

В такой сохранности вокруг 11000 рублей.

1

Почему эту монету отклоняют от торгов на аукционе? А 15 коп. 1966г., гораздо худшего состояния, приняли.

новый-3.JPG

новый-4.JPG

0

18 часов назад, Moderator сказал:

В такой сохранности вокруг 11000 рублей.

Монета редкая,но очень много механики и люди заинтересованные в приобретении такой монеты,наверное готовы заплатить чуть больше,но положить в колл.монету более достойного сохрана.А почему не принемают на аук-хз.С ув.

0

57 минут назад, Scepter сказал:

Почему эту монету отклоняют от торгов на аукционе?

Вы сможете сделать новые фото этой монеты (15 коп. 1970), например, на 100 рублёвой купюре?

У меня к Вам ещё вопрос. Решил его задать прямо здесь.

Почему Вы настойчиво ставите "блиц" 5000 рублей, если изначально прекрасно знаете сколько стоит монета?

0

Я тут новичок и еще не знаю всех тонкостей, сначала выставил, а потом уже у Вас спросил сколько она может стоить. Так в "блиц" 10-11 надо ставить? А почему на 100 руб. купюре? Это какая то фишка? Ну сделаю.

Edited by Scepter

0

1 час назад, Scepter сказал:

Я тут новичок и еще не знаю всех тонкостей, сначала выставил, а потом уже у Вас спросил сколько она может стоить. Так в "блиц" 10-11 надо ставить? А почему на 100 руб. купюре? Это какая то фишка? Ну сделаю.

Нет,просто на сторублёвой купюре хорошо передаётся цвет, т.к объектив камеры фокусируется не только на монете,а ещё и на купюре.С ув.

0

7 часов назад, Scepter сказал:

Ждём фотографий.

0

Блиц-это максимальная цена вашей хотелки,и если человек блицует,то аукцион закрывается сразу по цене блица.С ув.

Edited by andrey64a

0

Здравствуйте. Выкладываю 15 коп. на сторублевке. И сегодня нашел 20 коп. 1990г. с браком. Имеет ли она какую то ценность?

новый-4.JPG

новый-5.JPG

новый-1.JPG

новый-2.JPG

новый-3.JPG

1

Ну вот теперь всё ясно и понятно,а по двадцатке-двойной выкус.По цене не подскажу,это вам к любителям браков,у них своя ветка есть здесь.С ув.

0

Здравствуйте.

По 15 копеек всё ясно - она на аукционе.

По 20 копейкам - выкус (не двойной, напротив выкуса т.н. "антивыкус"). Выкус небольшой, как самостоятельный лот - наврятли (пересыл дороже встанет), скорее бонус к более стоящей монете. Хотя... можно попробовать с минимального старта, может кто и купить.

0

Здравствуйте. Можно такой вопрос? Если по окончании торгов, меня не устраивает цена, по которой оценили лот. (например: последняя ставка 2100, а я не хочу отдавать за эту стоимость) Могу я отказаться от продажи?

0

8 часов назад, Scepter сказал:

Здравствуйте. Можно такой вопрос? Если по окончании торгов, меня не устраивает цена, по которой оценили лот. (например: последняя ставка 2100, а я не хочу отдавать за эту стоимость) Могу я отказаться от продажи?

Как я могу заставить Вас продать монету, если Вы не согласны её продавать?

1) Вам покупатель поставит "минус" в отзыв о сделке с пояснениями.

2) Модератор, на первый раз, запретит выставлять лоты сроком на 1 неделю.

П.С. Очень странный вопрос. Вы сами назначили старт, значит изначально были согласны с тем, что за монету могут дать только старт и Вы продадите за эту цену.

0

2 часа назад, Moderator сказал:

Как я могу заставить Вас продать монету, если Вы не согласны её продавать?

1) Вам покупатель поставит "минус" в отзыв о сделке с пояснениями.

2) Модератор, на первый раз, запретит выставлять лоты сроком на 1 неделю.

П.С. Очень странный вопрос. Вы сами назначили старт, значит изначально были согласны с тем, что за монету могут дать только старт и Вы продадите за эту цену.

Я не нумизмат и тут впервые. Посмотрел как люди ставят старт и решил что надо с минимума ставить. А в правилах не увидел как надо правильно назначать цену. Хотя и сейчас толком не понял. Наверно с реальной цены? Вы уж извините меня за такие вопросы, я просто лох в этих делах. Но продать надо, нужда.:)

0

2 минуты назад, Scepter сказал:

Я не нумизмат и тут впервые. Посмотрел как люди ставят старт и решил что надо с минимума ставить. А в правилах не увидел как надо правильно назначать цену. Хотя и сейчас толком не понял. Наверно с реальной цены? Вы уж извините меня за такие вопросы, я просто лох в этих делах. Но продать надо, нужда.:)

Не суетитесь,всё будет хорошо,накидают за два дня:D

0