Scepter

15 копеек 1970 г.

18 сообщений в этой теме

Какова реальная стоимость?

новый-1.JPG

58aadcc2e8161_-2.JPG.8ba1e44fe04ff7142811aa9517347ee7.JPG

0

Поделиться сообщением

В такой сохранности вокруг 11000 рублей.

1

Поделиться сообщением

соглашусь.

0

Поделиться сообщением

Почему эту монету отклоняют от торгов на аукционе? А 15 коп. 1966г., гораздо худшего состояния, приняли.

новый-3.JPG

новый-4.JPG

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Moderator сказал:

В такой сохранности вокруг 11000 рублей.

Монета редкая,но очень много механики и люди заинтересованные в приобретении такой монеты,наверное готовы заплатить чуть больше,но положить в колл.монету более достойного сохрана.А почему не принемают на аук-хз.С ув.

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Scepter сказал:

Почему эту монету отклоняют от торгов на аукционе?

Вы сможете сделать новые фото этой монеты (15 коп. 1970), например, на 100 рублёвой купюре?

У меня к Вам ещё вопрос. Решил его задать прямо здесь.

Почему Вы настойчиво ставите "блиц" 5000 рублей, если изначально прекрасно знаете сколько стоит монета?

0

Поделиться сообщением

Я тут новичок и еще не знаю всех тонкостей, сначала выставил, а потом уже у Вас спросил сколько она может стоить. Так в "блиц" 10-11 надо ставить? А почему на 100 руб. купюре? Это какая то фишка? Ну сделаю.

Изменено пользователем Scepter

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Scepter сказал:

Я тут новичок и еще не знаю всех тонкостей, сначала выставил, а потом уже у Вас спросил сколько она может стоить. Так в "блиц" 10-11 надо ставить? А почему на 100 руб. купюре? Это какая то фишка? Ну сделаю.

Нет,просто на сторублёвой купюре хорошо передаётся цвет, т.к объектив камеры фокусируется не только на монете,а ещё и на купюре.С ув.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Scepter сказал:

Ждём фотографий.

0

Поделиться сообщением

Блиц-это максимальная цена вашей хотелки,и если человек блицует,то аукцион закрывается сразу по цене блица.С ув.

Изменено пользователем andrey64a

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Выкладываю 15 коп. на сторублевке. И сегодня нашел 20 коп. 1990г. с браком. Имеет ли она какую то ценность?

новый-4.JPG

новый-5.JPG

новый-1.JPG

новый-2.JPG

новый-3.JPG

1

Поделиться сообщением

Ну вот теперь всё ясно и понятно,а по двадцатке-двойной выкус.По цене не подскажу,это вам к любителям браков,у них своя ветка есть здесь.С ув.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

По 15 копеек всё ясно - она на аукционе.

По 20 копейкам - выкус (не двойной, напротив выкуса т.н. "антивыкус"). Выкус небольшой, как самостоятельный лот - наврятли (пересыл дороже встанет), скорее бонус к более стоящей монете. Хотя... можно попробовать с минимального старта, может кто и купить.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Можно такой вопрос? Если по окончании торгов, меня не устраивает цена, по которой оценили лот. (например: последняя ставка 2100, а я не хочу отдавать за эту стоимость) Могу я отказаться от продажи?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Scepter сказал:

Здравствуйте. Можно такой вопрос? Если по окончании торгов, меня не устраивает цена, по которой оценили лот. (например: последняя ставка 2100, а я не хочу отдавать за эту стоимость) Могу я отказаться от продажи?

Как я могу заставить Вас продать монету, если Вы не согласны её продавать?

1) Вам покупатель поставит "минус" в отзыв о сделке с пояснениями.

2) Модератор, на первый раз, запретит выставлять лоты сроком на 1 неделю.

П.С. Очень странный вопрос. Вы сами назначили старт, значит изначально были согласны с тем, что за монету могут дать только старт и Вы продадите за эту цену.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Moderator сказал:

Как я могу заставить Вас продать монету, если Вы не согласны её продавать?

1) Вам покупатель поставит "минус" в отзыв о сделке с пояснениями.

2) Модератор, на первый раз, запретит выставлять лоты сроком на 1 неделю.

П.С. Очень странный вопрос. Вы сами назначили старт, значит изначально были согласны с тем, что за монету могут дать только старт и Вы продадите за эту цену.

Я не нумизмат и тут впервые. Посмотрел как люди ставят старт и решил что надо с минимума ставить. А в правилах не увидел как надо правильно назначать цену. Хотя и сейчас толком не понял. Наверно с реальной цены? Вы уж извините меня за такие вопросы, я просто лох в этих делах. Но продать надо, нужда.:)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Scepter сказал:

Я не нумизмат и тут впервые. Посмотрел как люди ставят старт и решил что надо с минимума ставить. А в правилах не увидел как надо правильно назначать цену. Хотя и сейчас толком не понял. Наверно с реальной цены? Вы уж извините меня за такие вопросы, я просто лох в этих делах. Но продать надо, нужда.:)

Не суетитесь,всё будет хорошо,накидают за два дня:D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу