Sign in to follow this  
Followers 0
bobrik93

Рейтинг на аукционном профили почти исчез.

5 posts in this topic

Добрый вечер.Не знаю в правильной теме или нет пишу но просто интересно почему так.На аукционе один человек иногда ставит ставки и выигрывает у меня лоты,просто кинулось в глаза у него отзывов вроде было триста с чем то ,а может и больше.А сейчас показывает всего два отзыва хотя под ними ниже листаешь их много.Наверно сбой какой то?Ник этого человека kuzmich951.С уважением , Алексей.

0

56 минут назад, bobrik93 сказал:

Добрый вечер.Не знаю в правильной теме или нет пишу но просто интересно почему так.На аукционе один человек иногда ставит ставки и выигрывает у меня лоты,просто кинулось в глаза у него отзывов вроде было триста с чем то ,а может и больше.А сейчас показывает всего два отзыва хотя под ними ниже листаешь их много.Наверно сбой какой то?Ник этого человека kuzmich951.С уважением , Алексей.

Добрый вечер.

Спасибо за Ваше сообщение. Вероятно, какой-то сбой. Передал в работу программистам. 

0

Добрый вечер.Просматривал данного пользователя kuzmich951 рейтинг так и не исправили Это что так с каждым может случится ?С уважением , Алексей.

0

43 минуты назад, bobrik93 сказал:

Добрый вечер.Просматривал данного пользователя kuzmich951 рейтинг так и не исправили Это что так с каждым может случится ?С уважением , Алексей.

Добрый вечер, Алексей.

Отдал в работу программистам. Сказали, что всё исправят. На данный момент, к сожалению, я никакой новой информацией по этой проблеме не владею.

Могу только обещать, что в понедельник, ещё раз напомню им об этой проблеме.

С уважением.

0