bobrik93

Рейтинг на аукционном профили почти исчез.

5 сообщений в этой теме

Добрый вечер.Не знаю в правильной теме или нет пишу но просто интересно почему так.На аукционе один человек иногда ставит ставки и выигрывает у меня лоты,просто кинулось в глаза у него отзывов вроде было триста с чем то ,а может и больше.А сейчас показывает всего два отзыва хотя под ними ниже листаешь их много.Наверно сбой какой то?Ник этого человека kuzmich951.С уважением , Алексей.

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, bobrik93 сказал:

Добрый вечер.Не знаю в правильной теме или нет пишу но просто интересно почему так.На аукционе один человек иногда ставит ставки и выигрывает у меня лоты,просто кинулось в глаза у него отзывов вроде было триста с чем то ,а может и больше.А сейчас показывает всего два отзыва хотя под ними ниже листаешь их много.Наверно сбой какой то?Ник этого человека kuzmich951.С уважением , Алексей.

Добрый вечер.

Спасибо за Ваше сообщение. Вероятно, какой-то сбой. Передал в работу программистам. 

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Просматривал данного пользователя kuzmich951 рейтинг так и не исправили Это что так с каждым может случится ?С уважением , Алексей.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, bobrik93 сказал:

Добрый вечер.Просматривал данного пользователя kuzmich951 рейтинг так и не исправили Это что так с каждым может случится ?С уважением , Алексей.

Добрый вечер, Алексей.

Отдал в работу программистам. Сказали, что всё исправят. На данный момент, к сожалению, я никакой новой информацией по этой проблеме не владею.

Могу только обещать, что в понедельник, ещё раз напомню им об этой проблеме.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу