Сима

10 рублей 2010 года ММД. Разновидность?

12 сообщений в этой теме

Добрый день, я запуталась подскажите, пожалуйста, какие монеты имеют разновидность, а какие нет. И если имеют разновидность, то какую?

Image00031.JPG

Image00051.JPG

Image00061.JPG

Image00032.JPG

Image00081.JPG

Image00033.JPG

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Может Вам, сначала, сюда заглянуть: http://aeol.su/ ?

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Moderator сказал:

Здравствуйте.

Может Вам, сначала, сюда заглянуть: http://aeol.su/ ?

я ничего не поняла там

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Сима сказал:

я ничего не поняла там

я доверяю Вашему профессиональному взгляду

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Сима сказал:

я ничего не поняла там

Если Вы не поняли, может и не стоит этим заниматься?

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Moderator сказал:

Если Вы не поняли, может и не стоит этим заниматься?

вы мне хамите?

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Сима сказал:

вы мне хамите?

Нет конечно.

я ничего не поняла там

Просто, если Вам не интересна нумизматика и Вы не хотите разобраться в её основах, может ну её эту нумизматику?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Moderator сказал:

Нет конечно.

Просто, если Вам не интересна нумизматика и Вы не хотите разобраться в её основах, может ну её эту нумизматику?

6 часов назад, Moderator сказал:

Нет конечно.

Я знакома с основами нумизматики и только я буду решать заниматься мне этим увлекательным занятием или нет. Я конечно изучила все разновидности по монете, всего их 12. У меня были сомнения, и я рассчитывала на Вашу помощь, а не на ваши рассуждения о том, чем мне стоит заниматься. С Уважением Ваш пользователь!

0

Поделиться сообщением

Я знакома с основами нумизматики и только я буду решать заниматься мне этим увлекательным занятием или нет. Я конечно изучила все разновидности по монете, всего их 12. У меня были сомнения, и я рассчитывала на Вашу помощь, а не на ваши рассуждения о том, чем мне стоит заниматься. С Уважением Ваш пользователь!

Прошу прощения не 12, а 6 я перепутала.

0

Поделиться сообщением

Приветствую, первые две шт.2.3А(А.С.) , третья шт.2.5А(А.С.). По вашему вопросу о разновидностях , если Вы имели ввиду данные монеты , то да имеются. Вы можете увидеть их и прочитать их описание в каталоге , который находится на ресурсе ссылку на который Вам давали выше. На этом же ресурсе можно найти практически всё по разновидам монет другого номинала, было бы желание . И полезный совет , если позволите , не нужно излишней импульсивность , здесь Вас не пытались оскорбить , а просто давали Вам возможность задуматься , нужно ли Вам это. P.S. Формулируйте пожалуйста свои пожелания в заглавии темы менее расплывчато , а то можно понять , что Вы про все номиналы монет спрашиваете.

1

Поделиться сообщением

Да и ещё , здесь Вам помогут вопределении непонятной разновидности , но читать по ним лекции никто не будет , это не сюда. С уважением :)

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, NORD56 сказал:

Да и ещё , здесь Вам помогут вопределении непонятной разновидности , но читать по ним лекции никто не будет , это не сюда. С уважением :)

Благодарю Вас за определение штемпеля, я об этом, в принципе,  и просила. У меня в основном в коллекции старые монеты, монетами современной России начала заниматься относительно недавно и мне действительно иногда необходим взгляд профессионала. Насколько я помню, я не часто беспокою Вас. Лекции мне не нужны, а давать мне задуматься, я думаю не в вашей компетентности. Я надеюсь, что и впредь могу рассчитывать на Ваш профессиональный взгляд . С Уважением Сима.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу