Sign in to follow this  
Followers 0
Сима

10 рублей 2010 года ММД. Разновидность?

12 posts in this topic

Добрый день, я запуталась подскажите, пожалуйста, какие монеты имеют разновидность, а какие нет. И если имеют разновидность, то какую?

Image00031.JPG

Image00051.JPG

Image00061.JPG

Image00032.JPG

Image00081.JPG

Image00033.JPG

0

Здравствуйте.

Может Вам, сначала, сюда заглянуть: http://aeol.su/ ?

0

55 минут назад, Moderator сказал:

Здравствуйте.

Может Вам, сначала, сюда заглянуть: http://aeol.su/ ?

я ничего не поняла там

0

16 минут назад, Сима сказал:

я ничего не поняла там

я доверяю Вашему профессиональному взгляду

0

1 час назад, Сима сказал:

я ничего не поняла там

Если Вы не поняли, может и не стоит этим заниматься?

0

17 минут назад, Moderator сказал:

Если Вы не поняли, может и не стоит этим заниматься?

вы мне хамите?

0

21 минуту назад, Сима сказал:

вы мне хамите?

Нет конечно.

я ничего не поняла там

Просто, если Вам не интересна нумизматика и Вы не хотите разобраться в её основах, может ну её эту нумизматику?

0

6 часов назад, Moderator сказал:

Нет конечно.

Просто, если Вам не интересна нумизматика и Вы не хотите разобраться в её основах, может ну её эту нумизматику?

6 часов назад, Moderator сказал:

Нет конечно.

Я знакома с основами нумизматики и только я буду решать заниматься мне этим увлекательным занятием или нет. Я конечно изучила все разновидности по монете, всего их 12. У меня были сомнения, и я рассчитывала на Вашу помощь, а не на ваши рассуждения о том, чем мне стоит заниматься. С Уважением Ваш пользователь!

0

Я знакома с основами нумизматики и только я буду решать заниматься мне этим увлекательным занятием или нет. Я конечно изучила все разновидности по монете, всего их 12. У меня были сомнения, и я рассчитывала на Вашу помощь, а не на ваши рассуждения о том, чем мне стоит заниматься. С Уважением Ваш пользователь!

Прошу прощения не 12, а 6 я перепутала.

0

Приветствую, первые две шт.2.3А(А.С.) , третья шт.2.5А(А.С.). По вашему вопросу о разновидностях , если Вы имели ввиду данные монеты , то да имеются. Вы можете увидеть их и прочитать их описание в каталоге , который находится на ресурсе ссылку на который Вам давали выше. На этом же ресурсе можно найти практически всё по разновидам монет другого номинала, было бы желание . И полезный совет , если позволите , не нужно излишней импульсивность , здесь Вас не пытались оскорбить , а просто давали Вам возможность задуматься , нужно ли Вам это. P.S. Формулируйте пожалуйста свои пожелания в заглавии темы менее расплывчато , а то можно понять , что Вы про все номиналы монет спрашиваете.

1

Да и ещё , здесь Вам помогут вопределении непонятной разновидности , но читать по ним лекции никто не будет , это не сюда. С уважением :)

0

7 часов назад, NORD56 сказал:

Да и ещё , здесь Вам помогут вопределении непонятной разновидности , но читать по ним лекции никто не будет , это не сюда. С уважением :)

Благодарю Вас за определение штемпеля, я об этом, в принципе,  и просила. У меня в основном в коллекции старые монеты, монетами современной России начала заниматься относительно недавно и мне действительно иногда необходим взгляд профессионала. Насколько я помню, я не часто беспокою Вас. Лекции мне не нужны, а давать мне задуматься, я думаю не в вашей компетентности. Я надеюсь, что и впредь могу рассчитывать на Ваш профессиональный взгляд . С Уважением Сима.

0