ARON

5 копеек 1943 года

10 сообщений в этой теме

Монета на фото ,почему то у ближнего к земном шару Колоса две ости показалось три увеличил ,третья ость со второго Колоса и не прочеканенаяIMAG1104_1.jpg

IMAG1100.jpg

0

Поделиться сообщением

Приветствую , отчётливо виден непрочекан третьей ости , шт 1.3 , но Вы не расстраивайтесь монета хорошая , проходы можете посмотреть перейдя по той же ссылке.

0

Поделиться сообщением

Так она со второго колоса или я не прав??

0

Поделиться сообщением

Отчётливо вижу третья ость она же первая во втором не прочеканеная на новоделах такой же не прочекан чуть меньше по проходу почему отрицание очевидное???

Спросим COins.su

0

Поделиться сообщением

Просьба посмотреть аверс 5 копеек 1945 года и всё будет отчетливо

0

Поделиться сообщением

Давайте оставим в покое аверс и обратим на реверс. Буквы П и Е не имеют толстых горизонтальных перекладине , расстояние больше , чем на новоделах. Вижу шт. 1.3.

1

Поделиться сообщением

Давайте оставим в покое аверс и обратим на реверс. Буквы П и Е не имеют толстых горизонтальных перекладине , расстояние больше , чем на новоделах. Вижу шт. 1.3. Вы кстати с какой стороны и какой колос рассматривает , ориентироваться нужно по ближайшему от земного шара справа , сразу после ленты(нижние).

0

Поделиться сообщением

За штемпель не говорю я про ости справа сразу ближний от земного шара имеет две ости я не говорил что новодел,а третья ость выходит со второго Колоса она же не прочеканеная

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, ARON сказал:

Отчётливо вижу третья ость она же первая во втором не прочеканеная на новоделах такой же не прочекан чуть меньше по проходу почему отрицание очевидное???

Спросим COins.su

Две ости с верхнего зерна , третья(непрочекан) со второго зерна ближнего колоса. И именно на на новодел вы намекали. Надо заканчивать эту тему. Монета простая - это уже всем ясно. Дальнейший спор считаю бесполезным.

0

Поделиться сообщением

Я попробую как нибудь скан сделать 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас