Sign in to follow this  
Followers 0
ARON

1 копейка 1950 года

11 posts in this topic

Без венчика не пойму что за штемпель и какая цена???

IMAG1115_1.jpg

IMAG1116_1.jpg

0

Приветствую , вижу шт 2.1, рядовая. По цене от 50р до сколько дадут.

Edited by NORD56

0

Шт 2.1 по Федорину с четким венчиком

0

Венчик на вашей монете присутствует , плюс присутствует небольшая усталость штемпеля , да и монетка хоженная. Вы почему то всегда зацикливаетесь на одном признаке , а ведь даже на данной монете их несколько. Расстояние до букв С и Р , чётко выраженные ости вокруг звезды , в общем учите мат.часть , а то какие то споры без основательные, вернее основанные на том , что чего то как Вам кажется нет , но оно на самом деле присутствует , во как загнул:D

1

1 час назад, NORD56 сказал:

Венчик на вашей монете присутствует , плюс присутствует небольшая усталость штемпеля , да и монетка хоженная. Вы почему то всегда зацикливаетесь на одном признаке , а ведь даже на данной монете их несколько. Расстояние до букв С и Р , чётко выраженные ости вокруг звезды , в общем учите мат.часть , а то какие то споры без основательные, вернее основанные на том , что чего то как Вам кажется нет , но оно на самом деле присутствует , во как загнул:D

Ну да загнули штемпеля нет но он присутвует,буква р согласен,но вся кое бывает советую на Северный полюс взглянуть шт2,1 и шт.3 по совокупности а вы и монету протерли мне и то что цифры года тонкие не увидели Р буква не там все шт 2.1 а если ости нет то Рарик

0

А если докажу шт.3Б уволитесь???

0

Посмотрим на цифры реверс? 1950 тонкие и кривые схожие со шт А! Номинал уже чем у шт Б,да много всего просто у меня монета одна а у вас сотни тысяч и перестали присматриваться нумизматика не прощает такое Рарик пропустите -шучу

0

2.1 Б-самая простая,в таком состоянии ближе к цене металла.С ув.

2

Ну надо же , Вы бы хоть по интересовались кто есть кто на этом сайте :) и почему я работая энергетиком должен увольняться :D, я такой же пользователь увлеченный монетами, а в свободное время помогаю здесь и заодно пытаюсь повысить свой уровень знаний. Поверье я действительно скрупулёзно рассматривал ваши монетки , да и своих миллионов нет у меня:D

2

3 часа назад, ARON сказал:

А если докажу шт.3Б уволитесь???

1 день отдохните от флуда на форуме.

0

Ещё хочу предупредить @ARON Если Вы будете продолжать в том же духе, всё закончиться также, как и с предыдущим Вашим появлением на форуме. Я думаю, что Вы поняли о чём я говорю. 

1