ARON

1 копейка 1950 года

11 сообщений в этой теме

Без венчика не пойму что за штемпель и какая цена???

IMAG1115_1.jpg

IMAG1116_1.jpg

0

Поделиться сообщением

Приветствую , вижу шт 2.1, рядовая. По цене от 50р до сколько дадут.

Изменено пользователем NORD56

0

Поделиться сообщением

Шт 2.1 по Федорину с четким венчиком

0

Поделиться сообщением

Венчик на вашей монете присутствует , плюс присутствует небольшая усталость штемпеля , да и монетка хоженная. Вы почему то всегда зацикливаетесь на одном признаке , а ведь даже на данной монете их несколько. Расстояние до букв С и Р , чётко выраженные ости вокруг звезды , в общем учите мат.часть , а то какие то споры без основательные, вернее основанные на том , что чего то как Вам кажется нет , но оно на самом деле присутствует , во как загнул:D

1

Поделиться сообщением

1 час назад, NORD56 сказал:

Венчик на вашей монете присутствует , плюс присутствует небольшая усталость штемпеля , да и монетка хоженная. Вы почему то всегда зацикливаетесь на одном признаке , а ведь даже на данной монете их несколько. Расстояние до букв С и Р , чётко выраженные ости вокруг звезды , в общем учите мат.часть , а то какие то споры без основательные, вернее основанные на том , что чего то как Вам кажется нет , но оно на самом деле присутствует , во как загнул:D

Ну да загнули штемпеля нет но он присутвует,буква р согласен,но вся кое бывает советую на Северный полюс взглянуть шт2,1 и шт.3 по совокупности а вы и монету протерли мне и то что цифры года тонкие не увидели Р буква не там все шт 2.1 а если ости нет то Рарик

0

Поделиться сообщением

А если докажу шт.3Б уволитесь???

0

Поделиться сообщением

Посмотрим на цифры реверс? 1950 тонкие и кривые схожие со шт А! Номинал уже чем у шт Б,да много всего просто у меня монета одна а у вас сотни тысяч и перестали присматриваться нумизматика не прощает такое Рарик пропустите -шучу

0

Поделиться сообщением

2.1 Б-самая простая,в таком состоянии ближе к цене металла.С ув.

2

Поделиться сообщением

Ну надо же , Вы бы хоть по интересовались кто есть кто на этом сайте :) и почему я работая энергетиком должен увольняться :D, я такой же пользователь увлеченный монетами, а в свободное время помогаю здесь и заодно пытаюсь повысить свой уровень знаний. Поверье я действительно скрупулёзно рассматривал ваши монетки , да и своих миллионов нет у меня:D

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, ARON сказал:

А если докажу шт.3Б уволитесь???

1 день отдохните от флуда на форуме.

0

Поделиться сообщением

Ещё хочу предупредить @ARON Если Вы будете продолжать в том же духе, всё закончиться также, как и с предыдущим Вашим появлением на форуме. Я думаю, что Вы поняли о чём я говорю. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас