Oleg125

Обманутые ожидания.

10 сообщений в этой теме

Доброго дня всем.

5 копеек 1930 года. Продавец mityay. Лот 108045. Куча положительных отзывов. Теперь можно и разводить покупателей, все плюсы перевесят минусы.

283785_mainSmallViewLot.jpg283786_mainSmallViewLot.jpg Это лот.

5 копеек 1930.JPG

Это монета, которую прислал продавец. Нет слов. И дело не в потерянных деньгах. Просто падает доверие к организаторам аукциона.
Всегда считал что на аукционах продают то, что представлено наглядно.
0

Поделиться сообщением

Добавлю фото из лота побольше: 

283785_big.jpg283786_big.jpg

Ссылка на лот: https://auction.raritetus.ru/view/sssr/rsfsr/5-kopeek-1930-108045/

Приглашу продавца mityay в тему.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Oleg125 сказал:

Просто падает доверие к организаторам аукциона.

А при чём здесь организаторы аукциона? Монету Вам прислали они или продавец mityay? 

23 минуты назад, Oleg125 сказал:

Всегда считал что на аукционах продают то, что представлено наглядно.

Не хочу Вас расстраивать, но сплошь и рядом. Бывает даже взамен денег вообще ничего не присылают....Возможно, что продавец банально ошибся монетой и такое бывает.

Пригласил в тему продавца, послушаем, что он скажет.

0

Поделиться сообщением

Виноват, перепутал монету. У меня в продаже более 600 монет на 4 аукционах. Завтра найду искомую, отпишу по результатам. А вообще нужно было сразу мне озвучить, все решили бы. Накладки у всех бывают. А то я как бы мошенником выгляжу.

0

Поделиться сообщением

Предполагаемый ответ. Спорить не буду, может так и было. А по поводу доверия к организаторам аукционов, чисто мое мнение. Безнаказанность увеличивает количество мошенников. Должна же быть какая-нибудь  защита от мошенников. Рискуем только мы, покупатели на всех этапах сделки. Простой пример-Алиэкспресс, конечно, сложный, но действенный. А продавцу, я предварительно написал, правда долго ответа ждать не стал, всего 2-3 часа, но думаю он видел.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Oleg125 сказал:

А по поводу доверия к организаторам аукционов, чисто мое мнение. Безнаказанность увеличивает количество мошенников.

Откуда Вы знаете, что мошенники безнаказанно действуют (или пытаются действовать) на нашем аукционе? У Вас есть причины на такое заявление?

1 час назад, Oleg125 сказал:

А продавцу, я предварительно написал, правда долго ответа ждать не стал, всего 2-3 часа, но думаю он видел.

Без комментариев.....

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Oleg125 сказал:

А продавцу, я предварительно написал, правда долго ответа ждать не стал, всего 2-3 часа, но думаю он видел.

Вы написали : "Получил, спасибо, отзыв написал". 

Я признал свою вину, найду монету - отправлю Вам, но ...

0

Поделиться сообщением

Ничего плохого про ваш аукцион сказать не хочу. Напротив, спасибо модераторам, которые очень быстро откликаются на такие проблемы. Продавцу-можешь монету не присылать, получать не буду. Пусть у кого-нибудь еще останется в памяти, что данный продавец способен "перепутать монеты". Тему прошу закрыть.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый, мы с Вами на брудершафт не пили. Пусть останется в памяти то, что я признал свою ошибку и готов ее исправить за свой счет, а у Вас цель, похоже, иная. 

1

Поделиться сообщением

Тему закрываю.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу