Sign in to follow this  
Followers 0
bobrik93

Не хорошее поведение.

12 posts in this topic

Добрый день.Возникло не хорошее мнение о продавце на аукционе 10 копеек 1860 года.Теперь даже и не знаю как быть в данной ситуации.Привожу переписку с данным человеком.

10 КОПЕЕК 1860 ГОДА

От bobrik93, 15.04.2017 10:05
Доброе утро.Если я выиграю данную монету у вас отправка по пост оплате возможна?Так как у вас нет отзывов или у вас есть отзывы на каких нибудь других площадках?
От Vityai 15.04.2017 10:24
Я отзывы не собираю! Эту монету оценили в 1100 р тут на раритетус оценка если она не дойдет до этой цены я ее дешевле не отдам!
От bobrik93, 15.04.2017 10:34
Не понимаю как если не дойдет то вы не отдадите,вы ее выставили на аукцион и с правилами аукциона ознакомлены,а за сколько она уйдет это только окончание аукциона покажет,может такое быть и за 520 руб уйдет.
От Vityai 15.04.2017 10:41
Да пускай банят я им не дорожу но за копейки не отдам

Мое мнение этого горе продавца надо сразу банить , так как он уже написал что репутацией не дорожит и клал он на всех.

1

В 15.04.2017 в 18:41, bobrik93 сказал:

Да он самый.

Чем закончилась история? Продавец вышел на связь?

0

Нет его пока на сайте уже больше 6-ти дней,пока жду.Отпишу потом что и как.

0

46 минут назад, bobrik93 сказал:

Нет его пока на сайте уже больше 6-ти дней,пока жду.Отпишу потом что и как.

Хорошо.

0

Добрый вечер.Я выиграл данную монету за 940 рублей и вот пришел ответ от продавца-

От Vityai 26.04.2017 12:05
Не смогу отправить поломалась машина в дороге выручил знакомый ! В обмен на эту монету так скажем расплатился я ей увы так вот сложилось жизнь сложна! извиняйте!
Ну и что теперь делать?Отзыв отрицательный,Не поможет ,если человеку до лампочки до правил аукциона и на свою репутацию то и в дальнейшем будет обманывать.
0

Почему не поможет? Поставьте отрицательный отзыв.

Со своей стороны, на первый раз, запретил этому продавцу выставлять лоты на аукцион сроком 1 неделя (уже были попытки с его стороны выставить лоты). При повторном нарушении правил аукциона будут приниматься другие методы воздействия, вплоть до бана.

1

Добрый вечер.Этот человек не заслуженно поставил мне в ответ отрицательный отзыв прошу вас его убрать.Заранее спасибо.С уважением .Алексей.

0

Увидел что уже убрали отрицательный отзыв.Огромное спасибо.

0

2 часа назад, bobrik93 сказал:

Добрый вечер.Этот человек не заслуженно поставил мне в ответ отрицательный отзыв прошу вас его убрать.Заранее спасибо.С уважением .Алексей.

Добрый вечер.

Минус удалил.

Пользователь Vityai получил последнее предупреждение с запретом выставлять лоты сроком на 1 неделю.

П.С. Предупреждение не только за необоснованный минус. Это продавец сам написал (в описании лота), что торгует на нескольких площадках одними и теме же монетами одновременно. Это запрещено правилами аукциона.

3