bobrik93

Не хорошее поведение.

12 сообщений в этой теме

Добрый день.Возникло не хорошее мнение о продавце на аукционе 10 копеек 1860 года.Теперь даже и не знаю как быть в данной ситуации.Привожу переписку с данным человеком.

10 КОПЕЕК 1860 ГОДА

От bobrik93, 15.04.2017 10:05
Доброе утро.Если я выиграю данную монету у вас отправка по пост оплате возможна?Так как у вас нет отзывов или у вас есть отзывы на каких нибудь других площадках?
От Vityai 15.04.2017 10:24
Я отзывы не собираю! Эту монету оценили в 1100 р тут на раритетус оценка если она не дойдет до этой цены я ее дешевле не отдам!
От bobrik93, 15.04.2017 10:34
Не понимаю как если не дойдет то вы не отдадите,вы ее выставили на аукцион и с правилами аукциона ознакомлены,а за сколько она уйдет это только окончание аукциона покажет,может такое быть и за 520 руб уйдет.
От Vityai 15.04.2017 10:41
Да пускай банят я им не дорожу но за копейки не отдам

Мое мнение этого горе продавца надо сразу банить , так как он уже написал что репутацией не дорожит и клал он на всех.

1

Поделиться сообщением

Да он самый.

0

Поделиться сообщением

В 15.04.2017 в 18:41, bobrik93 сказал:

Да он самый.

Чем закончилась история? Продавец вышел на связь?

0

Поделиться сообщением

Нет его пока на сайте уже больше 6-ти дней,пока жду.Отпишу потом что и как.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, bobrik93 сказал:

Нет его пока на сайте уже больше 6-ти дней,пока жду.Отпишу потом что и как.

Хорошо.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Я выиграл данную монету за 940 рублей и вот пришел ответ от продавца-

От Vityai 26.04.2017 12:05
Не смогу отправить поломалась машина в дороге выручил знакомый ! В обмен на эту монету так скажем расплатился я ей увы так вот сложилось жизнь сложна! извиняйте!
Ну и что теперь делать?Отзыв отрицательный,Не поможет ,если человеку до лампочки до правил аукциона и на свою репутацию то и в дальнейшем будет обманывать.
0

Поделиться сообщением

Почему не поможет? Поставьте отрицательный отзыв.

Со своей стороны, на первый раз, запретил этому продавцу выставлять лоты на аукцион сроком 1 неделя (уже были попытки с его стороны выставить лоты). При повторном нарушении правил аукциона будут приниматься другие методы воздействия, вплоть до бана.

1

Поделиться сообщением

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Этот человек не заслуженно поставил мне в ответ отрицательный отзыв прошу вас его убрать.Заранее спасибо.С уважением .Алексей.

0

Поделиться сообщением

Увидел что уже убрали отрицательный отзыв.Огромное спасибо.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, bobrik93 сказал:

Добрый вечер.Этот человек не заслуженно поставил мне в ответ отрицательный отзыв прошу вас его убрать.Заранее спасибо.С уважением .Алексей.

Добрый вечер.

Минус удалил.

Пользователь Vityai получил последнее предупреждение с запретом выставлять лоты сроком на 1 неделю.

П.С. Предупреждение не только за необоснованный минус. Это продавец сам написал (в описании лота), что торгует на нескольких площадках одними и теме же монетами одновременно. Это запрещено правилами аукциона.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу