Desak

Отказ продавать лот и ответный необоснованный минус в репутацию от продавца Sergey1970

5 сообщений в этой теме

Добрый день! 

Ссылка на продавца https://auction.raritetus.ru/profile/21819/

Ссылка на лот https://auction.raritetus.ru/view/aksessuary/monetniki/albom-kollekcioner-dlya-yubilejnyh-monet-sssr-v-kapsulah-121249/

Суть дискуссии. 

Не буду все расписывать, просто прикладываю переписку.

От Desak, 22.04.2017 11:59
Добрый день!
Прошу выслать реквизиты для оплаты лота.
С уважением, Денис Александрович.
От Sergey1970 23.04.2017 19:46
Я писал, что это фальштарт. Плохо, что вы невнимательный такой. 1300 и альбом ваш. Можно 1200 без капсул.
От Desak, 23.04.2017 20:15
Во-первых здравствуйте.
В смысле, я не внимательный. Вы выставили лот. Лот был выигран, ко мне какие претензии? 
Я разбираться не собираюсь, что и где вы писали. И что за фальштарт. Такого понятия нет на аукционе. Просто ответьте мне на вопрос. Вы отказываетесь мне продавать лот по выигранной цене?
С уважением, Денис.
От Sergey1970 23.04.2017 20:17
Не отказывабсь. Лот 540 и доставка 1000
От Sergey1970 23.04.2017 20:17
Счет давать?
От Desak, 23.04.2017 20:20
ОК. Получите соответствующие отзывы, с жалобой в администрацию. В следующий раз будете внимательней и не будете таким ретивым!

Т.е. если для человек эта площадка является второстепенной, то можно вот так по хамски себя вести? Менять условия продажи лота в любое время? 

У продавца написано отправка лота по тарифам почты. 1000 рублей за отправку данного лота считаю просто неадекватной, цена взята с потолка.

Продавцу влепил минсу в репутацию с комментариями. В ответ же продавец поставил мне необоснованный минус в репутацию.

Прошу разобраться в ситуации. И снять мне не заслуженный минус.

Таких продавцов, не смотря на их положительные отзывы, мне кажется, нужно банить сразу. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Для пояснения сложившейся ситуации пригласил в тему продавца Sergey1970.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.Иногда так же приходится сталкиваться с такими людьми.Грубые нарушения правил аукциона,сегодня хочу продать завтра не хочу как говорится, как хочу так и рулю.Как то был похожий случай у меня с покупателем  prodavec013 выиграл значит у меня бубенец ну и начал торговаться с почтой у меня правда в условиях лота стояло 100 рублей письмо 1 класс(просто случайно не убрал и ежу понятно что 5 сантиметровый бубенчик письмом 1 класса не сможет уйти ) и бандероль от 150 рублей.Я ему пишу что схожу с бубенчиком на почту и точную сумму отправки напишу,на почте взвесили и сказали что бандероль будет стоить 220 рублей что я и пишу покупателю.Просил Модератора убрать этот отзыв,но так и не убрали(сказали могут убрать если покупатель добро даст).Этот покупатель еще до ставки сделанной был информирован что почта будет отправляться бандеролью и это будет   стоить дороже но во внимание почему то этот факт не был принят .Извините что пишу в чужой теме.Просто горестно бывает когда ставят не заслуженные отрицательные отзывы.С уважением ,Алексей.

0

Поделиться сообщением

Продавец ответил мне в "личку".

Принял такое решение:

а) На первый раз продавец получил предупреждение. Если, с его стороны, такое повториться, к нему будут применены другие меры воздействия вплоть до блокировки учётной записи.

б) Незаслуженный отрицательный отзыв у покупателя удалил.

0

Поделиться сообщением

ОК. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас