Rover

Осторожно! Динамо!

7 сообщений в этой теме

Не так давно на аукционе появился господин Khatrusov. И вроде бы все хорошо у него - хорошие отзывы, как о покупателе. И вот 10 дней назад выигрывает он у меня лот. Пытаюсь 

связаться с ним через 3 дня, потом через 6 дней, через 10... Ни ответа, ни привета. Но в это же самое время господин Хатрусов находится на сайте, и пытается активно 

заниматься продажами, совершенно игнорируя мои сообщения. А ведь сделав ставку, он принял определенные правила игры. Интересно,как бы он отреагировал, если бы я сделал 

сейчас ставки по его лотам и пропал? Ведь он не исчез совсем, как это случается,а хочет работать на этой площадке. И не успев еще толком начать, он нарушил кучу правил.

Вот как-то так. Хотел обратить внимание уважаемого сообщества на безответственного человека.

С уважением Н.Н.

0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.

Просьба к модератору - нельзя ли пригласить его на разговор. Дело не в деньгах. Думаю, это принципиальный вопрос. Если у человека какие-то

проблемы-это одно. А так...

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Пригласил Khatrusov поучаствовать в теме и дать ответы на Ваши вопросы.

0

Поделиться сообщением

Похоже, товарищ кроме себя никого не уважает. Совершенно не склонен к общению. 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Rover сказал:

Похоже, товарищ кроме себя никого не уважает. Совершенно не склонен к общению. 

Согласен с Вами.

Пока запретил этому пользователю выставлять лоты.

Вижу, что у него уже появился один минус за похожую ситуацию. Почему Вы ещё не отметились в его "отзывах"?

0

Поделиться сообщением

Боялся , чтобы не повторилась ситуация с yrihh21 . Но, вижу, что это неизбежно. 

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Тему закрываю, так как Khatrusov стал себя клонировать на нашем аукционе, за что был забанен и уже никак не сможет ответить в этой теме.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.