Sergio

Бородовой знак

12 posts in this topic

Здравствуйте! Прошу атрибуции и оценки БЗ. С уважением.

2008-12-31 21-00-00 (11).JPG

2008-12-31 21-00-00 (17).JPG

2008-12-31 21-00-00 (18).JPG

2008-12-31 21-00-00 (13).JPG

0

Здравствуйте.

Знак не нравится. Резали вот с этого новодела.

14224.jpg

14224N2.jpg

0

Благодарю. Мониторю свой БЗ не так давно, но уже много интересного о нем узнал. Теперь вот вы утверждаете, что мой БЗ резали именно с указанного вами новодельного БЗ. Но на вашей картинке изображен не новодел БЗ, а настоящий БЗ.

0

9 минут назад, Sergio сказал:

Благодарю. Мониторю свой БЗ не так давно, но уже много интересного о нем узнал. Теперь вот вы утверждаете, что мой БЗ резали именно с указанного вами новодельного БЗ. Но на вашей картинке изображен не новодел БЗ, а настоящий БЗ.

Откуда Вы знаете, что на представленных мной фото не новодел, а оригинал? :) Именно новодел.

0

Будьте любезны ссылку на ваш БЗ!

0

Прямую ссылку не получается дать. Найдите 5 аукцион - русские монеты. На сайте МД просто он неверно "привязан" к "стародельным" знакам. Такое бывает.

0

Из ссылки не понятно, где искать ваш БЗ.  Более того скажу, что ваш БЗ на фото с широкой бородой. Сайт МД это что?

Edited by Sergio

0

2 минуты назад, Sergio сказал:

Из ссылки не понятно, где искать ваш БЗ.  Более того скажу, что ваш БЗ на фото с широкой бородой.

Он не мой :). Но Ваш мне категорически не нравится, хоть на соседнем за него и дают 12000.

0

Мы так ни к чему не придем. Давать могут и 12000 тыр. Без официальной бумажки этот БЗ так и будет называться "мне кажется нормальный",  настоящий, оригинал, мне он не нравится, но я не знаю почему, литым, резанным и т.д. Сколько людей - столько и мнений. Нужен специалист по БЗ и осмотр не по фото, а "вживую". Думаю тему можно закрывать, еще раз благодарю. С уважением.

0

10 минут назад, Sergio сказал:

Сайт МД это что

А откуда Вы знаете, что знак, который я показал, оригинал (как Вы выразились - "настоящий")?

10 минут назад, Sergio сказал:

Более того скажу, что ваш БЗ на фото с широкой бородой

Вы не читаете, что я пишу. Я же написал "резали" с этого бородового знака. А  как получилось....

0

А на этом сайте только Вы отвечаете на вопросы? Или еще кто то может высказывать свое мнение...

0