evgesha777

10 рубЛЕЙ 2013 г. Странный брак?

6 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста,  что это за брак и откуда взялся. Я потом сделаю профессиональные фото,  там будет видно,  что монета будто-бы расколота и склеена,  если смотреть через лупу. Совершенно ровные царапины из одной точки снизу справа. Да и так хватает царапин,  ровные и длинные. 

_20170709_231533.JPG

_20170709_231627.JPG

2.3. Чётко и полно формулируйте заголовок темы. В заголовке темы нужно полностью указывать название предмета (номинал монеты) и полностью год производства (чеканки), использовать пробелы и не допускать никаких сокращений. Озаглавленная неполно тема, расплывчато, либо уничижительно – будет удалена. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, evgesha777 сказал:

монета будто-бы расколота и склеена

Это видно по гурту?

0

Поделиться сообщением

Фото плохое,  не видно толком,  я через неделю только сделаю хорошие фото. Там больше кант как-то подтесан,  подмят,  сцарапан и с него немного заходит на гурт местами. Сам гурт нормальный,  только маленькая царапина. А вообще,  такое ощущение,  будто звезда нарисована на монете,  идеально ровные углы у лучей. 

_20170709_235017.JPG

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, evgesha777 сказал:

только маленькая царапина. А вообще,  такое ощущение,  будто звезда нарисована на монете,  идеально ровные углы у лучей. 

Монета побывала в обороте, возможно кто-то что-то на ней и нарисовал. По цене всё равно номинал.

0

Поделиться сообщением

Такие царапины рукой не нарисовать. Я потом хорошие фото выложу,  еще тогда посмотрим. 

0

Поделиться сообщением

с разу нужно выкладывать хорошие фото...что б в экстросексов не играть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас