Yrko

10 копеек 2015 , М , раскол штемпеля , примерная стоимость ?

12 сообщений в этой теме

Доброго времени , попались две монетки одного года , если на одной понятно что раскол штемпеля , то на второй сомневаюсь , больше похоже на засор штемпеля , или что то попало. Вопрос , во сколько можно оцени обе монеты одним лотом?IMG_20170715_000825.jpgIMG_20170715_000916.jpgIMG_20170715_001021.jpg

0

Поделиться сообщением

Приветствую, за 2015 год думаю вокруг 200-250 руб., за 2013 год скорее как бонус .

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NORD56 сказал:

Приветствую, за 2015 год думаю вокруг 200-250 руб., за 2013 год скорее как бонус .

Спасибо . Два нижних фото одна и та же монета 10 копеек 2015 год , ракурс не удачный .

0

Поделиться сообщением

Я на нижней даже раскол полный не разглядел, да уж точно неудачный, ну и моя не внимательность.

1

Поделиться сообщением

NORD  сами купите по представленной вами оценки?

1

Поделиться сообщением

я тогда буду такие расколы брать по 150р с почтой ,а вам по 250р продовать....

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, restorer сказал:

я тогда буду такие расколы брать по 150р с почтой ,а вам по 250р продовать....

Приветствую, Вы же понимаете, что на такой не самый скажем так редкий брак как раскол цена зависит от "жирности" самого пациента и года чеканки. Вот изходя из этого и оценивал, номинал и раскол норма, а вот год подкачал, средняя стоимость от 100 до 500, я указал среднюю. Я своё мнение обосновал, а теперь обоснуйте Вы, то что Вы такой не купите дороже 150-ти не значит, что не найдётся покупатель за 200. И кстати народ выкладывающий свои темы с фото в качестве "угадай, что я такое", должен понимать, что и ответ может быть таким же.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, restorer сказал:

NORD  сами купите по представленной вами оценки?

Не сложилось у меня с браками, не собираются я их, хотя и видел на ВК сильно просевшие цены на них, вероятно не только из-за плохой чеканки, но и из-за того, что стали просеивать ходячку мелким ситом выбирая всё что можно.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, NORD56 сказал:

Приветствую, Вы же понимаете, что на такой не самый скажем так редкий брак как раскол цена зависит от "жирности" самого пациента и года чеканки. Вот изходя из этого и оценивал, номинал и раскол норма, а вот год подкачал, средняя стоимость от 100 до 500, я указал среднюю. Я своё мнение обосновал, а теперь обоснуйте Вы, то что Вы такой не купите дороже 150-ти не значит, что не найдётся покупатель за 200. И кстати народ выкладывающий свои темы с фото в качестве "угадай, что я такое", должен понимать, что и ответ может быть таким же.

Доброго времени , давай те ссорится не будем , оставлю данные монеты до лучших находок ,и пойдут как бонус , всем спасибо за оценку .  

1

Поделиться сообщением

ссор ни каких нет..

нужно реальные проходы смотреть ,а не среднюю выводить...

В данный момент максимум 150р такой стоит....или сумашедший какой нить за 500 возьмет.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, restorer сказал:

В данный момент максимум 150р такой стоит....или сумашедший какой нить за 500 возьмет.

Такой вопрос , пусть будет стоить 150р , а пересылка на ком? , и как выставить на аукцион? , спасибо.

0

Поделиться сообщением

почта обычно на покупателе

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас