klim67

3 копейки 1955 год

7 сообщений в этой теме

Добрый день.Фото нет но подскажите сколько она стоит? если у нее на гербе 16 лет.7 с одной стороны и 8 с другой 

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

1 час назад, klim67 сказал:

если у нее на гербе 16 лет.7 с одной стороны и 8 с другой 

А сколько должно быть!?:D 

0

Поделиться сообщением

Пожалуй, с историей напряг. А вообще-то здесь, на сайте есть отличный каталог монет с обзором различных аукционов и средней ценой для различной степени сохранности монеты. Ну и конечно фото.

1

Поделиться сообщением

у всех с чем нибудь напряг.не надо тролить.есть возможность ответить ответь.умничать не стоит я мебельщик реставратор.не говорю же у кого с этим напряг!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

И не спорю для меня комод FERe со всеми его тайниками 17 века отриставрировать проще чем монету очистить.Но к кому не обращаюсь у всех пафоса кажется больше чем опыта и какойто нормальной потдержки совета и доброжелательности.Все асы блин!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Зря вы обижаетесь. Совершенно не было такого умысла. Я , между прочим , тоже краснодеревщик 5-го разряда.  Правда , давно отошел от дел. Да у нас в станице это никому и не нужно.  Еще раз прошу прощения. Сам столкнулся с таким на самом крутом нумизматическом портале.

С уважением, 

0

Поделиться сообщением

ТС ,а что вы хотели? Это ж не битва экстрасенсов.... Фото в студию и обсудим вашу монетку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас