mirta

1 копейка 2006 г. шт. 3.22Б (АС) редкая

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые друзья , подскажите пожалуйста, действительно ли монета считается редкой ?

1к.jpg

1кр.jpg

1

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Похоже не редкая, а очень редкая! Поздравляю!

1

Поделиться сообщением

3.22Б(А.С.)

1

Поделиться сообщением

Спасибо,  по предложениям да , очень редко встречается на площадках...видимо все по одной нашли и сидят ровно))

1

Поделиться сообщением

Выловил из  300-т штук с небольшим этого года .Простых Б-к тоже не много , около двадцати , браков не было наверно ...не помню.  Если с 200-т стартануть  ,наберёт сколь для "жабы" ))

0

Поделиться сообщением

Приветствую, по мне так лучше придержать, копейки и сейчас в дефиците, а уж в будущем и подавно. Кстати, не поделитесь инфой, где такой номинал достаёте, в моём регионе нет их, а покупать с иннета кота в "мешке" опасаюсь. 

Изменено пользователем NORD56

1

Поделиться сообщением

Я  бы, тоже придержал. Если продавать, то на ресурсе с большим колличеством пользователей (любителей современной погодовки), иначе нужной хотелки не набрать. Я пока не продаю, изучаю спрос. На мой взгляд , он сейчас сильно упал, монеты подешевели на 30%, если с голоду не умираете, то лучше подождать, я думаю через пару лет, она наберет две нынешних цены.  

1

Поделиться сообщением

Доставал  собирая по районам  области , в  сельпо глубинок Родины , и всегда были паузы недоумения с подразумеваемым  вертением пальца у виска)), следующие за вопросом-  " ........возьму все....." . Года два назад из  С. Петербурга  возвращался ,на заправке девчонки насыпали полный пакет "с ручками", очень были счастливы)))...........50 и 10 коп.  в основном , поллитра  5 и1коп . Да ну, а что её держать то, когда из номинала она одна , есть ещё -03 год(кучка) ,пытался  просмотреть ......устал, так  и выставил , может  кто с глазами, просмотрит.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас