Sign in to follow this  
Followers 0
mirta

1 копейка 2006 г. шт. 3.22Б (АС) редкая

9 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые друзья , подскажите пожалуйста, действительно ли монета считается редкой ?

1к.jpg

1кр.jpg

1

Добрый вечер! Похоже не редкая, а очень редкая! Поздравляю!

1

Спасибо,  по предложениям да , очень редко встречается на площадках...видимо все по одной нашли и сидят ровно))

1

Выловил из  300-т штук с небольшим этого года .Простых Б-к тоже не много , около двадцати , браков не было наверно ...не помню.  Если с 200-т стартануть  ,наберёт сколь для "жабы" ))

0

Приветствую, по мне так лучше придержать, копейки и сейчас в дефиците, а уж в будущем и подавно. Кстати, не поделитесь инфой, где такой номинал достаёте, в моём регионе нет их, а покупать с иннета кота в "мешке" опасаюсь. 

Edited by NORD56

1

Я  бы, тоже придержал. Если продавать, то на ресурсе с большим колличеством пользователей (любителей современной погодовки), иначе нужной хотелки не набрать. Я пока не продаю, изучаю спрос. На мой взгляд , он сейчас сильно упал, монеты подешевели на 30%, если с голоду не умираете, то лучше подождать, я думаю через пару лет, она наберет две нынешних цены.  

1

Доставал  собирая по районам  области , в  сельпо глубинок Родины , и всегда были паузы недоумения с подразумеваемым  вертением пальца у виска)), следующие за вопросом-  " ........возьму все....." . Года два назад из  С. Петербурга  возвращался ,на заправке девчонки насыпали полный пакет "с ручками", очень были счастливы)))...........50 и 10 коп.  в основном , поллитра  5 и1коп . Да ну, а что её держать то, когда из номинала она одна , есть ещё -03 год(кучка) ,пытался  просмотреть ......устал, так  и выставил , может  кто с глазами, просмотрит.

2