Denis_O

5 рублей 1997 спмд - шт.2.21?

7 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты подскажите - левая монетка случайно не шт. 2.21?

Заранее спасибо! :)

5 рублей 1997 спмд.jpg

0

Поделиться сообщением

Денис,доброе время тебе и доче!!.На мой взгляд одинаковые,под рукой нет с чем сравнить...но визуально...на вскидку....вроде одинаковы,завиток такой же,лист коготь ..хм..нижний правый с одинаковым расстоянием...Попробуй по своей методе..,а вдруг...с уважением,М.А.Звездин.

1

Поделиться сообщением

хотя,если сравнивать левый завиток...то,как бы расплющенность канта от обращения на правой монете....мое,ни к чему не обязывающее субъективное мнение дилетанта)

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, zvezdin сказал:

Денис,доброе время тебе и доче!!.На мой взгляд одинаковые,под рукой нет с чем сравнить...но визуально...на вскидку....вроде одинаковы,завиток такой же,лист коготь ..хм..нижний правый с одинаковым расстоянием...Попробуй по своей методе..,а вдруг...с уважением,М.А.Звездин.

Спасибо за мненине! Разницу увидели в точке при большом увеличении, а так сразу бросилось в глаза удаление листа от канта над точкой (соответсвенно в левой монете).

1

Поделиться сообщением

Ну дай бог не ошиблись)

0

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Если не ошибаюсь, то Вы, правы! Глаза устали, проехал 1350 км, могу накосячить. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Доброй ночи! Если не ошибаюсь, то Вы, правы! Глаза устали, проехал 1350 км, могу накосячить. 

Спасибо Олег!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас