DenisVologda

Деньга ЕМ НМ 1811 г.

9 сообщений в этой теме

Подлскажите по стоимости.Не чистил ни чем, там где аверс - темный налет я думаю мылом легко смоется.

IMG_5908.JPG

IMG_5909.JPG

0

Поделиться сообщением

По этим фото трудно понять в каком состоянии находится поле монеты.

Проходы: https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/carskie-monety/aleksandr-i/med/denga-1811-em-nm-gurt-gladkij-7440/

0

Поделиться сообщением

Состояние даже лучшей чем та которая за 50000 по ссылке))..Вот только забоины на моей монете смущают как они влияют на цену...

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, DenisVologda сказал:

Состояние даже лучшей чем та которая за 50000 по ссылке))..Вот только забоины на моей монете смущают как они влияют на цену...

Не 50 конечно:). Я думаю, что 2-3000 стоит Ваша монетка.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Согласен!

Монетка действительно у ВАС приятная,не частая, но на 50000 рублей по моему скромному мнению она "далеко " не тянет9_9.  А порадоваться за ВАС действительно хотелось бы!

Дело в том,что на цену, стоимость влияют не мало факторов, помимо состояния монеты куча других...

0

Поделиться сообщением

Спасибо уяснил.Так собирал для себя по области ради спортивного отдыха, а тут в одном месте 3 монеты у родной бабушки в огороде под фундаментом и все редкие)Вот и по ценам поэтому профан.

Изменено пользователем DenisVologda

0

Поделиться сообщением

Да нет, ВЫ не профан.

Просто "ценообразование" назову это так, штуковина многозависимая. Сегодня что-либо нужно десятерым, завтра только двоим.Кому-то "загорелось" сегодня и сейчас,готов одну цену, кто то что-то давно ищет и находит, кто-то только на цифры смотрит,чем больше нулей,тем лучше, а кто "влюбляется" в монетку и хочет приобрести именно ее. Человеческий фактор везде, в том числе и в нумизматике.

Как я понял, и по ценам тоже нужно быть  в тонусе, отслеживать,мониторить, как за погодой.

1

Поделиться сообщением

Согласен полностью с Вами, но прицениваюсь все таки сегодня впервые...Буду пробовать продать на аукционах не спеша, хотя в альбоме смотрятся приятно) не продам не хуже, ближе к своей коллекции.

0

Поделиться сообщением

Это правда! Тоже в этом убедился.

Возможно осенью -зимой спрос на ауке может быть чуть выше, чем летом, это если в общем.

А так только время покажет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас