Sign in to follow this  
Followers 0
zvezdin

Уважаемая администрация.!

4 posts in this topic

Всем доброе время суток!Скажите,пожалуйста,а вот почему на аукционе(конечно аукцион играет на повышение,но Нумизматика,это не совсем аукцион,:Dблин,заблудился с мыслями,но вы поймете) нельзя понизить ставки?.Ну например,Продавец выставляет лот за 5000 руб.Согласен,его право,но я то знаю,например это стоит 1000 руб.Почему бы не предложить ему эту сумму и Продавец может согласится?( и не надо ждать когда  лот свалиться в архив и  потом писать в личку,а это время,а время-деньги.).?Спасибо всем прочитавшим.

1

Здесь, наверное, сложно это сделать технически. Чисто программные заморочки.  9_9

0

Здравствуйте.

2 часа назад, zvezdin сказал:

Продавец выставляет лот за 5000 руб.Согласен,его право,но я то знаю,например это стоит 1000 руб.

1) В правилах аукциона написано: "Лоты, оформленные со стартовой ценой, значительно превосходящей реальную рыночную цену в России – будут удаляться. Это правило действует и на блиц-цену." Я пытаюсь бороться с необоснованно завешенным стартом, согласен, что не всегда получается "образумить" продавца.

2) Согласиться ли продавец продать монету ниже в пять раз той цены, которую он считает справедливой?

3) А тогда в чём смысл аукциона?

4) Ну и всегда можно договориться в ЛС с продавцом, при положительном результате продавец может снять лот с аукциона и продать монету вне аука (конечно, если не было ставок).

1

Спасибо за ответы!С уважением.

0