zvezdin

Ещё раз про автобид

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте,Уважаемый Модератор!.Сделал ставку:У меня возник вопрос-я то ни какого автобида не устанавливал?или это автоматически происходит.(чего то я заблудился в мыслях с этими автобидами).Спасибо за помощь.Михаил.

рубль 1967 года

Окончание торгов
через 9 дн., 4 ч.
Последняя ставка
190 k (1 ставок)
Вы являетесь лидером торгов по этому лоту.
Ваш автобид: 200 k ?
 Введите 199k или больше
Ваша ставка принята, вы стали лидером торгов! Текущая ставка: 190 рублей. Установлен автобид 200 рублей.
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Это происходит автоматически. Вы сделали ставку больше шага этого аукциона - 200 рублей, тем самым установили автобит.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Хм..Уважаемый Модератор,но я сделал ставку после 190 рублей.!Поставил тупо 200,но ни какой автобит не включал же..Спасибо за отзыв лоху(то есть мне)или сам Продавец что то включает,что бы определенная сумма была автобит?(прости меня господи,за мат непотребный((..))))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, zvezdin сказал:

но я сделал ставку после 190 рублей.!Поставил тупо 200,но ни какой автобит не включал же..Спасибо за отзыв лоху(то есть мне)или сам Продавец что то включает,что бы определенная сумма была автобит?

Продавец здесь не при чём. Примете как должное и не заморачивайтесь.:D

0

Поделиться сообщением

Да мне все обидно про полтинник 22 года....ну я бы и сам дал разумную .цену..как раз ПЛ у меня в хорошем состоянии и нет((Обидно,до слез,и цена была разумная.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Модератор,Спасибо.!я ни чего не понял,но заморачиватся не буду более.,давайте тему закроем.Пусть другие почитают форум,и выводы свои сделают.,а я видимо туповат((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас