Nikos46

2 рубля 2010 г спмд,1 рубль 1999 г спмд, 50 копеек 1998 г сп, 50 копеек 2005 г сп

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте Уважаемые эксперты!Оцените пожалуйста эти шесть монет.

2рубля 2010 сп а.jpg

2рубля 2010 сп р.jpg

1рубль 1998 сп а.jpg

1рубль 1998 сп р.jpg

50копеек 1998 а.jpg

50копеек 1998 р.jpg

50копеек 2005 а.jpg

50копеек 2005 р.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. А не хотите сами попробовать оценить, воспользовавшись каталогом на форуме?

Или "таганским" ценником?

Изменено пользователем Rover
добавил

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Rover сказал:

Добрый вечер. А не хотите сами попробовать оценить, воспользовавшись каталогом на форуме?

Или "таганским" ценником?

Добрый!Да уже оценил,но заметил,что здесь цены на порядок ниже того же "таганского" ценника.Если Вы имеете опыт с продажей на аукционе-подскажите новичку.К примеру по ценнику монета стоит 300руб. какой должен быть разумный старт и максимальная моя цена на монету при продаже ее вне аукциона?Т.е в ценнике 300,а я продам за 250-это реально?

0

Поделиться сообщением

Редкость , сохранность , количество ......, думается , что нужно хотя бы одно из условий ....., иначе номинал , максимум бонусик ))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Nikos46 сказал:

Добрый!Да уже оценил,но заметил,что здесь цены на порядок ниже того же "таганского" ценника.Если Вы имеете опыт с продажей на аукционе-подскажите новичку.К примеру по ценнику монета стоит 300руб. какой должен быть разумный старт и максимальная моя цена на монету при продаже ее вне аукциона?Т.е в ценнике 300,а я продам за 250-это реально?

Ценники это не догма. Цена на монету зависит от множества факторов.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, mirta сказал:

Редкость , сохранность , количество ......, думается , что нужно хотя бы одно из условий ....., иначе номинал , максимум бонусик ))

Это понятно.Не могли бы Вы объяснить мне на конкретном примере?Мне модератор ответил:несколько номиналов 5 рублей 2010 года спмд,а в "таганском"ценнике 300руб.И в какую сумму можно оценить эти две монеты в промежутке от нескольких номиналов до 300руб.?

0

Поделиться сообщением

Две не пройдет ... , штук сто ещё можно предложить , и то не факт что кто то откликнется , синусоида всё это. Ищите- 03 год.)))

Изменено пользователем mirta

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nikos46 сказал:

Не могли бы Вы объяснить мне на конкретном примере?

Я могу. Цены на монеты зависят от множества факторов (сохранность, региональность и т.д. и т.п.). Ценники это некие ориентиры, но отнюдь не догма.

Ориентируйтесь по конкретным проходам, это, конечно, займёт гораздо дольше времени, но более ближе к истине.

5 рублей 2010 СПМД: https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/monety-rossii/hodyachka/posle-devalvacii/5-rublej-2010-spmd-10501/

17 минут назад, Nikos46 сказал:

а в "таганском"ценнике 300руб.

"Таганский" ценник составляют москвичи, что, естественно, отражается на их взгляде (по понятным причинам) на цены монет СПМД.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, mirta сказал:

Две не пройдет ... , штук сто ещё можно предложить , и то не факт что кто то откликнется , синусоида всё это. Ищите- 03 год.)))

Ищу 01-03 как и все мы здесь наверно,это как заветный трофей на рыбалке,но вернемся к нашим "карасям".Я понял из Вашего сообщения,что в идеале собрать штук 100монет  спмд 2010 года и предложить за 300 руб.???

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Moderator сказал:

Я могу. Цены на монеты зависят от множества факторов (сохранность, региональность и т.д. и т.п.). Ценники это некие ориентиры, но отнюдь не догма.

Ориентируйтесь по конкретным проходам, это, конечно, займёт гораздо дольше времени, но более ближе к истине.

5 рублей 2010 СПМД: https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/monety-rossii/hodyachka/posle-devalvacii/5-rublej-2010-spmd-10501/

"Таганский" ценник составляют москвичи, что, естественно, отражается на их взгляде (по понятным причинам) на цены монет СПМД.

Ну получается москвичам и нужно продавать?

0

Поделиться сообщением

Что продавать?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Moderator сказал:

Что продавать?

Просто шутка.Спасибо всем за ответы.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, mirta сказал:

Здравствуйте,ну уж загнули)Это фантастика насчет 01-03 годов.Такая легкая погодовчка:D

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу