zvezdin

Продавец не появился.

23 сообщения в этой теме

Уважаемый Модератор.Продавец лота так и не обозначился.Хотя регулярно выходит на сайт.

Сводная информация о Lonsdale1987 (был(а) 8 ч., 52 мин. назад) Отправить сообщение

Рейтинг RARITETUS.ru 1
Никнейм Lonsdale1987
Участник аукциона с 12.05.2017
Местонахождение Россия, Покров
Подписка на лоты
 отслеживать новые лоты продавца
Запретить делать ставки и выкупать мои лоты
 Запретить делать ставки или выкупать мои лоты

Уже прошло 5 дней,и по правилам аукциона,если Продавец не выходит на связь,то я имею право отказаться от покупки лота и "вдуть" ему отрицательный отзыв?И немного жажду крови за его непорядочность.Ни кто его не заставлял выставлять данную монету на аукцион по цене,которую он считает низкой.Прошу предпринять меры воздействия к данному товарищу.Ссылка на лот.

https://auction.raritetus.ru/view/sssr/rsfsr/50-kopeek-1922-pl-177421/ С уважением,Михаил

Переписка:

50 КОП.1922 ГОДА ПЛ.

От zvezdin, 20.09.2017 22:31
Уважаемый Продавец!.я выиграл на данном аукционе Ваш лот 50 копеек 1922 года (ПЛ).Прошу Вас оставить мне номер Вашей карты для перечисления в Ваш адрес суммы платежа и транспортных расходов Стоимость лота 400 рублей.Транспортные расходы 100 рублей,Итого 500 рублей.Согласен приобрести еще монету(АГ) ,о которой я Вам писал раньше если Вы еще не продали(и объединить в одной отправке)..Лот доставляется по адресу:606025.,Нижегородская

50 КОП.1922 ГОДА (ПЛ)

От zvezdin, 20.09.2017 22:32
Жду ответа.
об

50 КОП.1922 ГОДА ПЛ.

От zvezdin, 22.09.2017 06:44
Уважаемый Продавец.Можно поинтересоваться,почему Вы не отвечаете?Я выиграл данный лот,и хотелось бы его выкупить и получить как можно скорее.С уважением,Михаил.Еще раз напоминаю реквизиты:606025.,Нижегородская область.,г.Дзержинск.,ул.Терешковой 26-а.,кв.3 Звездин Михаил Александрович.тел.8-951-901-29-52.Жду номер Вашей карты для перевода суммы лота,или трек на отправку по наложенному платежу.
От zvezdin, 22.09.2017 20:10
Вы меня игнорируете?
606025 Нижегородская обл.,.Дзержинск.,ул.Терешковой 26-а.,кв.3 на имя Звездина Михаила Александровича.тел.8-951-901-29-52.с уважением,Михаил.
0

Поделиться сообщением

А вдруг человек попал в больницу или аварию? Всякое может быть. Просто пока не может ответить. Если не появляется на ресурсе - одно, а если заходит - другое (хотя могут и родственники заглядывать). Попробуйте проверить. Время каждого ведь отражается на сервере. К сожалению, не всё и не всегда зависит от нас. С уважением!

0

Поделиться сообщением

Но мне то,что делать?Такая же  монета есть и сейчас  на ауке,я и бы хотел её купить,но вдруг появиться этот(старый) Продавец,а я уже купил монету у другого(нового) Продавца ?.Выходит,что буду фуфломет,раз откажусь выкупать у старого Продавца?Но-могу и эту монетку профукать,которая сейчас на ауке...В общем,беда...Не знаю как насчет родственников,но копию его посещений я выложил.С уважением,Михаил

0

Поделиться сообщением

В общем,если до 17.00 он не выйдет сегодня на связь,то влеплю ему отрицаловку.(но зато выкуплю другую монету).И пусть Модератор рвет меня на части потом,если этот товарищ объявиться с претензиями.

0

Поделиться сообщением

А за что тут рвать на части? Пять дней прошло и сделка не состоялась на законных основаниях. Если такого пункта нет в правилах, то надо ввести. Тогда никому и обидно не будет: коллекционер ищет искомую монету, продавец без претензий выставляет на аукцион свою. В принципе, если нет контакта, то достаточно и трёх дней ожидания. Мне кажется, что так было бы правильно.

1

Поделиться сообщением

Знаете,я с вами полностью согласен в этом плане.Я согласен, данную монету купил не дорого,она возможно рублей на двести и подороже,но ведь ни кто не тянул его выставлять дешево.не которые вообще с 1 рубля выставляют.В правилах же написано.Выставил-будь добр продай. 

0

Поделиться сообщением

Что то  я не наблюдаю Rovera в данной теме,он попадал в такие ситуйовины.Что Mirta скажет.Ну и как положено -вердикт Главнокомандующего Модератора.С уважением,Михаил

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен с вами. Все люди разные. Поэтому закон (в данном случае правила) должен быть выше обоюдных претензий. С уважением!

0

Поделиться сообщением

Да здесь я, здесь. Добрый вечер. У меня и сейчас ситуация, но наоборот. Честно говоря , в такую не попадал. Невыкупающих лоты пачками. Сам всегда стараюсь идти навстречу покупателю. Опять же как покупатель - так не попадал. А вот покупателей , уже оплативших, приходилось разыскивать. Мое мнение - он просто передумал продавать вам монету.Тем более, вы пишите, что на сайте он появлялся. А о причинах я уже писал.

С ув., Николай.

0

Поделиться сообщением

Кстати, то, что у продавца есть один положительный отзыв и всего одна сделка, еще ни о чем не говорит.

0

Поделиться сообщением

Это верно.Вдул я ему отрицательный отзыв.

0

Поделиться сообщением

Не приятный случай конечно. ......... жалко  стало расставаться с монетой , .... нужно пользоваться удобной функцией при продаже -резерв. Если финансовых потерь не было , ......простите его , к нему и так уже бабайка по ночам приходит ))) ,

1

Поделиться сообщением

Как понять "резерв"?Он продавал её за 400,я выиграл лот....Но потом пришлось купить подороже.Как бы потери есть))

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, zvezdin сказал:

Как понять "резерв"?

Резервную цену, ниже которой невозможно выиграть лот участнику аукциона.

1

Поделиться сообщением

Буду посмотреть,когда выставлять еще лоты начну))Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Что то я не вижу,что бы НАШ УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР на беседу пригласил товарища,или забанил.Хоть причину выяснить.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, zvezdin сказал:

Что то я не вижу,что бы НАШ УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР на беседу пригласил товарища

Писал ему - не отвечает.

или забанил

На первый раз, я запретил (заблокировал) ему выставлять лоты сроком на 7 дней. Сейчас, по прошествии семи дней, блокировка автоматически снята.

Хоть причину выяснить

А что тут непонятного то? Ежу понятно, не устроила конечная цена аукциона.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Модератор!Но я то ни в чем не виноват.До сих пор хочу эту монету!!!!!!!!!!Ни кто не заставлял выставлять её??????????Я, еж,конечно,и мне понятно.а лично мне,Звездину Михаилу Александровичу-не понятно.Мужчина слово дал-мужчина слово- держит.Тем более в правилах аукциона прописано.

0

Поделиться сообщением

Знаете,мне чисто по человечески обидно.

0

Поделиться сообщением

Насчёт вашей монеты поглядите внимательно,положительный отзыв продавца и есть ваша монета проданная за 540 рублей.Вопрос к админам? Похоже кинули  kuzmich951 он всегда ставит отзыв не дождавшись монеты(верит людям.) Продавца наверно надо банить.

0

Поделиться сообщением

Так получается эта одна и та же монета???Кинули не только меня,а еще и другого участника?Да ,Евген.Полностью согласен.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

12 часа назад, Evgen сказал:

Похоже кинули  kuzmich951

Скажем не кинули, а продинамили. Положительный отзыв удалил.

В 03.10.2017 в 22:21, zvezdin сказал:

До сих пор хочу эту монету!!!!!!!!!!

Может уже пора взять себя в руки и плюнуть на это маленькое недоразумение. Деньги на месте, а 50 копеек 1922, в подобном качестве, в рунете море.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Уважаемый Модератор!Спасибо.Уже плюнул и мне уже идет другая,даже лучше.С чем себя и поздравляю))

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.