zvezdin

Вопрос про марки Советского периода.

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте,достался мне альбом с Советскими марками, как мне надо  фотографировать,что представить на Ваше рассмотрение.?Каждую по отдельности? или страницами можно?или сканировать пачками?.Я них ни чего не понимаю.Самому в них разобраться-не под силу.А возможно и дело пустое и не стоят ни чего.С уважением,Михаил

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Можно страницами. 

0

Поделиться сообщением

..... опоздал:D  , лучше наверное  по тематике разбить , легче будет ориентироваться .

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы,сфоткаю покажу,что получилось.А по тематике тяжело,там полный раздрай,тесть собирал)

0

Поделиться сообщением

В конце 70-х мне достался альбом  "из мест...... ", люди собирали . Как сейчас помню - вертолёты , самолёты , корабли , авто разные ..... , судьбу его не помню , мелкий был:) 

0

Поделиться сообщением

Там тоже и маяки и самолеты и кораблики,Эрмитажи и тд:D

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zvezdin сказал:

Там тоже и маяки и самолеты и кораблики,Эрмитажи и тд:D

Может и не нужно продавать ? Уже  есть  с чем влиться в дружные  ряды Филателистов  , хвастайтесь ...:)

0

Поделиться сообщением

Да я даже не знаю,не понимаю в них ни чего,но пресловутой "голубой гимнастки" там точно нет)))да и быть не могло)):DНу сфоткаю,пришлю.Только отнеситесь без смеха,если там ценного нет ни чего)):D

0

Поделиться сообщением

Градус  положительного эффекта  от созерцания  , равно эстетического наслаждения  породит  эквивалент  ценности , а ценители в этом направлении  есть , и фанаты !!

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, mirta сказал:

Градус  положительного эффекта  от созерцания  , равно эстетического наслаждения  породит  эквивалент  ценности , а ценители в этом направлении  есть , и фанаты !!

Ну,загнули,уважаемый.В данной тематике я , аннигилируя на поверхности общего, просто представляю собой некую субапрополюсную субстанцию на поверхности мира филателии:D

0

Поделиться сообщением

Кажется, в филателии сейчас столько подделок, что, наверное, все самые ценные давно известны и у кого они находятся в коллекциях. Впрочем, была у меня одна со Сталиным, которой, когда полгода назад достал детский альбом, нигде в инете не нашёл.

0

Поделиться сообщением

Так на оценку филателистам отошлите.Вдруг редкая штучка окажется.Но не продавайте,оставьте себе тогда.И глаз радует,и Инвестиции в будущее...Дешевле-однозначно не будет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас