zvezdin

Вопрос про марки Советского периода.

12 posts in this topic

Здравствуйте,достался мне альбом с Советскими марками, как мне надо  фотографировать,что представить на Ваше рассмотрение.?Каждую по отдельности? или страницами можно?или сканировать пачками?.Я них ни чего не понимаю.Самому в них разобраться-не под силу.А возможно и дело пустое и не стоят ни чего.С уважением,Михаил

0

Здравствуйте.

Можно страницами. 

0

..... опоздал:D  , лучше наверное  по тематике разбить , легче будет ориентироваться .

0

Спасибо за ответы,сфоткаю покажу,что получилось.А по тематике тяжело,там полный раздрай,тесть собирал)

0

В конце 70-х мне достался альбом  "из мест...... ", люди собирали . Как сейчас помню - вертолёты , самолёты , корабли , авто разные ..... , судьбу его не помню , мелкий был:) 

0

Там тоже и маяки и самолеты и кораблики,Эрмитажи и тд:D

0

4 минуты назад, zvezdin сказал:

Там тоже и маяки и самолеты и кораблики,Эрмитажи и тд:D

Может и не нужно продавать ? Уже  есть  с чем влиться в дружные  ряды Филателистов  , хвастайтесь ...:)

0

Да я даже не знаю,не понимаю в них ни чего,но пресловутой "голубой гимнастки" там точно нет)))да и быть не могло)):DНу сфоткаю,пришлю.Только отнеситесь без смеха,если там ценного нет ни чего)):D

0

Градус  положительного эффекта  от созерцания  , равно эстетического наслаждения  породит  эквивалент  ценности , а ценители в этом направлении  есть , и фанаты !!

1

7 часов назад, mirta сказал:

Градус  положительного эффекта  от созерцания  , равно эстетического наслаждения  породит  эквивалент  ценности , а ценители в этом направлении  есть , и фанаты !!

Ну,загнули,уважаемый.В данной тематике я , аннигилируя на поверхности общего, просто представляю собой некую субапрополюсную субстанцию на поверхности мира филателии:D

0

Кажется, в филателии сейчас столько подделок, что, наверное, все самые ценные давно известны и у кого они находятся в коллекциях. Впрочем, была у меня одна со Сталиным, которой, когда полгода назад достал детский альбом, нигде в инете не нашёл.

0

Так на оценку филателистам отошлите.Вдруг редкая штучка окажется.Но не продавайте,оставьте себе тогда.И глаз радует,и Инвестиции в будущее...Дешевле-однозначно не будет.

0