6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, нашел две копейки 1968 года с магнитными свойствами, одна ярко выраженна. Штемпель не редкий. Представляют ли они какую-нибудь ценность? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.В сплаве чуть больше железа,отсюда и бывает возникновения магнетизма.Денег не стоит.https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=692164 С уважением,Михаил

0

Поделиться сообщением

Я понимаю, что в некоторых монетах СССР большее количество, так скажем "железа", мне интересно стоит ли их выставлять на аукцион, по некоторым источникам, некоторым коллекционерам эти монеты интересны. (Ночью сортировал 1копеечные монеты по годам, больше не в одном годе, а это почти все года с 1961 по 1991, не попала ни одна монета с магнитными свойствами. Про "экспериментальные" я и не думал)))))))

0

Поделиться сообщением

. Про "экспериментальные" я и не думал -Вы имеете ввиду ПРОБНИКИ?-забудьте!Если только Ваша мама не работала на Монетном дворе кладовщиком)))):D

0

Поделиться сообщением

Ещё раз здравствуйте.

5 часов назад, zvezdin сказал:

Денег не стоит.

Ну если хорошо магнитится на слабый магнит денег, хоть и не очень больших, может стоить. Тут как повезёт с покупателем. https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=1219714

5 часов назад, Anton43rus сказал:

некоторым коллекционерам эти монеты интересны.

Абсолютно верно.

5 часов назад, Anton43rus сказал:

стоит ли их выставлять на аукцион

Можно увидеть фотографии с магнитом?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу