Anton43rus

1 копейка 1983 шт. 1.42 Ф-113?

8 сообщений в этой теме

Добрый день. Подскажите, есть ли "уступ" на правых колосьях? Это шт.1.42 Ф-113? Зарание спасибо.

20170930_111300-1.jpg

20170930_111337-1.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

1 час назад, Anton43rus сказал:

Подскажите, есть ли "уступ" на правых колосьях? Это шт.1.42 Ф-113

Внимательнее посмотрите в каталог, там ли Вы ищите признаки разновидности?:)

Определение:

0

Поделиться сообщением

Я просматриваю информацию на ... там полное описание, разновидности.1коп 1983 правая гребенка без уступа, 5 стеблей между связующей лентой и правым витком, ости на 2 колосьях. На данной монете все же какой штемпель?

0

Поделиться сообщением

Я просматриваю информацию на ... там полное описание, разновидности.1коп 1983 правая гребенка без уступа, 5 стеблей между связующей лентой и правым витком, ости на 2 колосьях. На данной монете все же какой штемпель? На мой взгляд 1.42 или нет

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Anton43rus сказал:

Я просматриваю информацию на ... там полное описание, разновидности.1коп 1983 правая гребенка без уступа, 5 стеблей между связующей лентой и правым витком, ости на 2 колосьях. На данной монете все же какой штемпель? На мой взгляд 1.42 или нет

А если смотреть не на инфу каких-то непонятных сайтов, а на первоисточник - каталог Федорина!? Или хотя бы:

1) https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/monety-sssr/hodyachka/sssr/1-kopejka-1983-korotkie-osti-14015/

2) http://sovmint.ru/search-results/?nominal_82=1+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0&god_67=1983&tip_zapisi_po_kotorym_ishhem_91=page&filter=1

3) 

4) Я уже давал ссылку

0

Поделиться сообщением

Давали, на мой взгляд это шт. 1.42. Я плохо еще разбираюсь. Ости короткие. Все же какой штемпель?

0

Поделиться сообщением

Спасибо, прийдется еще раз перебрать эту кучу монет 1983 года))))) не прощаюсь, скорее всего возникнут еще вопросы, только начал рассматривать монеты

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас