Sign in to follow this  
Followers 0
Nikos46

20 копеек 17?? года

14 posts in this topic

Здравствуйте!Помогите с оценкой серебряной монеты 20 копеек.

20 копеек екатерина.jpg

20 копеек екатерина р.jpg

0

Здравствуйте!1783 год быть должен.Наверное цена серебра..уж больно она затерта.Это даже не G.https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/carskie-monety/ekaterina-ii/serebro/20-kopeek-1783-spb-8557/

0

Ну уж не цена серебра, но почистить монетку надо.

0

Только что, Moderator сказал:

Ну уж не цена серебра, но почистить монетку надо.

Думаете?я пытался чистить,но что то не получается у меня нормально(ювелирам всегда отношу).А вот затертость то как восстановить?Ни как,увы.Останусь при своем мнении,не дорого сиё стоит.

0

Добрый вечер! Мне кажется не сильно затертая, бывают хуже.

0

4 часа назад, zvezdin сказал:

Здравствуйте!1783 год быть должен.Наверное цена серебра..уж больно она затерта.Это даже не G.https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/carskie-monety/ekaterina-ii/serebro/20-kopeek-1783-spb-8557/

Здравствуйте!Монета не чищена, год 1769 и спасибо за столь "достойную" оценку.Сразу видно Ваши " аппетиты".

0

Да,забыл сказать,что местами на монете есть даже штемпельный блеск,но чистить не хочу,чтобы не испортить.И сохран, вряд ли есть у Вас такой в коллекции.

0

В 05.10.2017 в 15:49, zvezdin сказал:

Не удержался, чтобы напомнить Вам пересмотреть свой взгляд на оценку монет по состоянию.Данную монету в этом не чищенном состоянии оценили 4-5000 рублей.

1

6 часов назад, Nikos46 сказал:

Не удержался, чтобы напомнить Вам пересмотреть свой взгляд на оценку монет по состоянию.Данную монету в этом не чищенном состоянии оценили 4-5000 рублей.

Ну я очень за Вас рад,в этом случае.Значит когда почистите,еще больше дадут.9_9

0

2 часа назад, zvezdin сказал:

Ну я очень за Вас рад,в этом случае.Значит когда почистите,еще больше дадут.9_9

Здравствуйте!Нет, чистить не рискну.Если надумаю выставлять на аукцион-скину проходы.

0

10 часов назад, Nikos46 сказал:

А что за мода такая пошла?

Помогите с оценкой... а фото я вам кину как мне вздумается! 

А вы, товарищи, вертите голову как хотите, но правду матушку мне скажите!!!

А то не удержусь и напомню вам кузькину мать!!!

А вот так не судьба выложить фото?

zzz.jpg

0

Уважаемый, успокойтесь пожалуйста.Вам я вижу понравилось репутацию за свои посты поднимать.Фото на оценку людям скидывал эти же и если они профи-вопросов не возникло, и я получил адекватную оценку монеты, а не "цена серебра" как здесь.Кстати у них в правилах за подобное занижение сразу минус 5 в репутацию.

Удачи Вам.

0

Если Вы мне, то я абсолютно спокоен, чего мне волноваться то? :D

А если получили адекватною оценку от профи, какого бегаете по другим форумам с одним и тем-же вопросом?

А репутацию не я зарабатываю своими постами, а коллеги оценивают правильность постов и не только моих, но, как я вижу, и Ваших!

И Вам удачи!

0

Я нигде не бегаю, изначально выложил здесь на оценку-результат "цена серебра", второй раз выложил на другом форуме и получил адекватную оценку.Там скорей всего и будет старт на аукционе.

0