Artur31071967

20 копеек 1984 год.

6 сообщений в этой теме

Добрый вечер . Окончательно запутался . Какой это шт. 3.2, или 3.3. Спасибо.

20 копеек 1984 год..jpg

20 копеек 1984 год.Герб СССР..jpg

20 копеек 1984 год. Гурт..jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,конечно Шт.3.2.Герб приспущен,Гвинейский залив не выражен,выходящей ости нет.с внутренней стороны 3 ости( Штемпель (от 3-х копеек 1979 года).Можете дождаться ответа Модератора.С уважением,Михаил

1

Поделиться сообщением

Спасибо Михаил . Там по моему и не должна выходить ость. Второй колос с лева от земного шара не выходит ость. Модератор в последнее время не выходит. Жаль а я у него многому научился за что благодарен ему.У меня все в первый раз. Извините пожалуйста .

0

Поделиться сообщением

Честно-я и сам многому у него научился,только ТССССС-ни кому)))))"Там по моему и не должна выходить ость".Так я это и констатировал как факт:20 копеек 1984 года, Л. ст. шт. 3.2 3 копеек 1979 г. Ф-114 - вторые колосья с длинными остями, у левого, первого от земного шара, колоса с внутренней стороны 3 ости. Между вторым колосом и стеблем третьего колоса из под верхней ленты нет выходящей ости. На африканском континенте Гвинейский залив не выражен, герб приспущен.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Когда монетки правильно определяются нашими форумчанами я, обычно,  стараюсь не "влазить" в тему. Какой смысл моих постов, если штемпель (брак и т.д.) определены верно?

Ну и второе, у нас всё-таки форум, а не формат "вопрос-ответ". При таком форумном формате модератора не должно быть много:)

А по монете - да, это шт. 3.2.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, с уважением Артур.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас