Pasha_Vereshagin

10 рублей 2013 ммд шт.2.2 А (А.С.).

22 posts in this topic

Добрый вечер! Попалась такая монета, в спец.каталоге значится, как редкая. Что сейчас стоит такая редкость? 

2017-10-30 18.10.05.jpg

2017-10-30 18.10.36.jpg

0

42 минуты назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Добрый вечер! Попалась такая монета, в спец.каталоге значится, как редкая. Что сейчас стоит такая редкость? 

2017-10-30 18.10.05.jpg

Простите, на мой взгляд обычная монета, цена номинал. РРР шт. 2.5 цифра 3 без нижней точки -"прямая". Редкая также с толстой линией в нуле (шт. 2009) г. И уникум СПМД.

0

Прошу прощения, просмотрел более подробную информацию... про шт.2.2А, ранее не слышал, подождем мнение Модератора.

0

21 минуту назад, Anton43rus сказал:

Простите, на мой взгляд обычная монета, цена номинал. РРР шт. 2.5 цифра 3 без нижней точки -"прямая". Редкая также с толстой линией в нуле (шт. 2009) г. И уникум СПМД.

Здравствуйте,так Вы правильно все определили.

0

17 минут назад, zvezdin сказал:

Здравствуйте,так Вы правильно все определили.

Про правильность, я знаю, интересует цена.

0

Паш,так на тройке точка же!!!или перепутал монеты?(нижняя Ваша)Должно быть вот так же:

10-rubl-2013-b.jpg

2017-10-30 18.10.36.jpg

0

Нет, верхняя это шт.2.5 Б, а моя 2.2 А.

0

Приветствую всех. Юрий  , ну рублей 100 всяк дадут , начни с этой  накидают сколь еще ,а так , грустно вообще  , кто в первых рядах понаходил , нормально и продал , а тут пока ищешь....

0

Чего то я запутался!Так 2.5 Б -это ж мечта у кого её нет)Паш,извини,но в помощь:

Редкая разновидность 10 руб 2013 м

0

5 минут назад, zvezdin сказал:

Чего то я запутался!Так 2.5 Б -это ж мечта у кого её нет)Паш,извини,но в помощь:

Миша! Штемпель 2.5 Б, найдена одна монета, если не ошибаюсь. А шт. 2.2 А: нижняя линия в ноле тонкая, но толще, чем на шт. 2.5; листик подходящий к нолю справа-снизу не заострен; листик подходящий справа к нолю сливается с вертикальной линией.

0

19 минут назад, mirta сказал:

Приветствую всех. Юрий  , ну рублей 100 всяк дадут , начни с этой  накидают сколь еще ,а так , грустно вообще  , кто в первых рядах понаходил , нормально и продал , а тут пока ищешь....

Добрый вечер! Вообще-то я Олег, но это неважно. За 100 рублей, честно, жаба душит отдавать. Пусть лежит до лучших времен. 

0

Еще раз здравствуйте, тогда у этой монеты какой штемпель? 

20171030_210817-1.jpg

0

59 минут назад, Anton43rus сказал:

Еще раз здравствуйте, тогда у этой монеты какой штемпель? 

20171030_210817-1.jpg

Штемпель 2.5 (А.С.)

0

13 часа назад, zvezdin сказал:

Очень похоже, что 2 левых фото шт.2.5, а правые шт.2.3.

0

Кто ходячку перебирает , понимает  что есть редкое , .....и  эта  больше стоит  и другие .......  "Гараж" открыл новые возможности и планку поднял само собой, обесценивая очередной штучкой-дрючкой саму идею .... коллекционирования , грань стерлась вообще.......народ  и кидается ...типа где правда . Разновид-ходячка рулят >:( пусть враг трепещет ...

1

35 минут назад, mirta сказал:

Кто ходячку перебирает , понимает  что есть редкое , .....и  эта  больше стоит  и другие .......  "Гараж" открыл новые возможности и планку поднял само собой, обесценивая очередной штучкой-дрючкой саму идею .... коллекционирования , грань стерлась вообще.......народ  и кидается ...типа где правда . Разновид-ходячка рулят >:( пусть враг трепещет ...

Браво.Аплодирую стоя!

0

Мне современные разновидности......как то...ну не очень.Я люблю "Советику",все классически,просто,доступно,красиво.А современные..ну не знаю,средства платежа,не более того.А народ как с ума сейчас посходил,даже бабки в магазинах просят сдачу 10 руб.но 12-13 года,я уж мозгом просел.Бабки сделали мой день.:D

0

...:).... вслед за покаянием будет "им" всепрощение , и народ возьмёт на себя все ..."их ", и последует за" ними" ..... возлюбив ,....

0

10 минут назад, mirta сказал:

...:).... вслед за покаянием будет "им" всепрощение , и народ возьмёт на себя все ..."их ", и последует за" ними" ..... возлюбив ,....

10 минут назад, mirta сказал:

Мирта,дорогой.о как тебя торкнуло то:Dскажи наркотикам НЕТ:D

0

...эта хрень к нам не доходит :D ,  ......   пилят , у нас бухло , в морду дать .....,получить.....  , зато всё по честному  гы:D

0

4 минуты назад, mirta сказал:

...эта хрень к нам не доходит :D ,  ......   пилят , у нас бухло , в морду дать .....,получить.....  , зато всё по честному  гы:D

Ну тогда клей "момент" не самое  лучшее средство от обморока

0

Не поставился смайлик-вот такой":D"

0