Taison4ik

Набор юбилейных и памятных монет СССР

7 сообщений в этой теме

Приветствую. Прошу дать оценку данному набору. Спасибо.

1CC5F6B2-9EF0-42CA-9DCF-8665B13AEFE3.jpeg

F5E9C396-92A0-4C3E-B419-4A64B16C8B55.jpeg

77B1D4D3-F3BA-4F1B-A926-04501C828333.jpeg

D44BD768-5EDD-4904-AB1B-55854731A91A.jpeg

ECBDCC01-A229-49F0-B685-652260915C1C.jpeg

E90F63CF-4C4D-4DB3-9B1E-79626A7685D3.jpeg

BC3A61CC-EF68-4AC9-B8C7-D015EB3CC802.jpeg

14B75806-9E5A-4049-B2AB-71843C63D1D7.jpeg

0

Поделиться сообщением

Добрый день.Если Unc или XF,то думаю можно выручить более 8 т.р. Думаю,я дал даже нижний порог. Отлична коллекция.Поздравляю.

1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, zvezdin сказал:

Добрый день.Если Unc или XF,то думаю можно выручить более 8 т.р. Думаю,я дал даже нижний порог. Отлична коллекция.Поздравляю.

Спасибо. Думаю продать)

0

Поделиться сообщением

А стоит ли?.Больше можете и не достать.Тем более роскошную коллекцию!!Я бы ЭТО  не смог кому то отдать(высокий коэффициент жадности+жаба имеет право на жизнь:D.)Я спрошу своих товарищей,может кому надо.Мне не надо,я более по ранним "советам",до реформы клинюсь,))Попробуйте на ауке здесь,не торопитесь,подождите.....мне кажется должна улететь.Все зависит за сколько выставите,но все таки дешевле 8 тр. я бы,не выставлял(при условии состояния,на этих фотках парочку видел в анце)).С,уважением Михаил(пуская слюни,и почему я эти монетки не собираю):D

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zvezdin сказал:

А стоит ли?.Больше можете и не достать.Тем более роскошную коллекцию!!Я бы ЭТО  не смог кому то отдать(высокий коэффициент жадности+жаба имеет право на жизнь:D.)Я спрошу своих товарищей,может кому надо.Мне не надо,я более по ранним "советам",до реформы клинюсь,))Попробуйте на ауке здесь,не торопитесь,подождите.....мне кажется должна улететь.Все зависит за сколько выставите,но все таки дешевле 8 тр. я бы,не выставлял(при условии состояния,на этих фотках парочку видел в анце)).С,уважением Михаил(пуская слюни,и почему я эти монетки не собираю):D

Спасибо. Предложите товарищам. Цену обсудим.

0

Поделиться сообщением

Я им скажу,конечно,но как то после обсуждения на форуме,не принято продавать через личку,если не улетело в архив!!:x.Выставьте здесь,на ауке,и может улетят быстрее чем сообразят мои тормозные товарищи:D

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, zvezdin сказал:

Я им скажу,конечно,но как то после обсуждения на форуме,не принято продавать через личку,если не улетело в архив!!:x.Выставьте здесь,на ауке,и может улетят быстрее чем сообразят мои тормозные товарищи:D

Пусть соображают я не тороплюсь)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас