zvezdin

Уважаемый Модератор (лот 50 копеек 1922).

5 сообщений в этой теме

Обратите внимание на эту монету.Все ли с ней в порядке??Как будто латунь посеребренная,монета серебренная,а проступает желтизна странная.,конечно может фото так отражает,но тем не менее..Ссылка:https://auction.raritetus.ru/view/sssr/rsfsr/50-kopeek-1922-g-pl-sostoyanie-xfau-195506/

2.1. Создавать темы нужно в соответствующем разделе, не допускается размещение одинаковых тем в разных разделах (кросспостинг), выберите один наиболее соответствующий.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Нормальные 50 копеек.

0

Поделиться сообщением

Да?ну ладно,на всякий случай не буду ставку.Не нравится мне желтизна эта.Ой ,как не нравится.

2 часа назад, zvezdin сказал:

2.1. Создавать темы нужно в соответствующем разделе, не допускается размещение одинаковых тем в разных разделах (кросспостинг), выберите один наиболее соответствующий.

Я её на всякий случай и создал здесь.Что бы не рисковать.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zvezdin сказал:

Да?ну ладно,на всякий случай не буду ставку.Не нравится мне желтизна эта.Ой ,как не нравится.

Я её на всякий случай и создал здесь.Что бы не рисковать.

Вы эту тему создали в "трёпе", как и многие другие, которые я переносил в соответствующие разделы. 

Создавайте, пожалуйста, темы в соостветствующих разделах форума.

Если нет подходящего раздела для Вашей темы - обращайтесь, если необходимо создам новый раздел или открою закрытый для публикаций существующий.

0

Поделиться сообщением

Спасибо,какой то я не внимательный стал,есть же ведь темы про лоты.Искренне извиняюсь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу