Artur31071967

10 копеек 1991 год. ММД.

6 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Скажите пожалуйста. 10 копеек 1991 год. ММД. Гурт с канавкой по всему кругу монеты. Это брак. 

10 копеек 1991 год. ММД. Реверс..jpg

10 копеек 1991 год.ММД. Аверс..jpg

10 копеек 1991 год. ММД. Гурт..jpg

0

Поделиться сообщением

Да, брак. Практически все 10,15 и 20 копеек 1991 с таким гуртом.

0

Поделиться сообщением

Доброе утра. Спасибо за пояснение, будем знать. Модератор можно к вам обратится за помощью, помогите пожалуйста  приобрести каталог, новое издания Вы как то упоминали что он вышел. Как новичок прошу. Перед оплату гарантирую. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Artur31071967 сказал:

Доброе утра. Спасибо за пояснение, будем знать. Модератор можно к вам обратится за помощью, помогите пожалуйста  приобрести каталог, новое издания Вы как то упоминали что он вышел. Как новичок прошу. Перед оплату гарантирую. 

Приветствую.

Сам не торгую каталогами:) , посмотрел у нас в магазине - закончились:(.

Вам нужен каталог А. И. Федорина, "Монеты страны Советов 1921—1991", 6-е издание, 2015 года выпуска.

Если не найдёте, то можно скачать 2-е издание (львиная доля то же самое, что и в шестом): 

Ну и плюс раздел на форуме с определением разновидностей . Кстати, можете предложить, что нужно (можно) добавить этот раздел.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Спасибо Вам Большое. Вот ище один вопрос. Если можно. Могу я прямо с форму перейти на аукцион монет и выставить для продажи монеты, или на оборот покупать. Или там тоже нужна регистрация. Я имею веду наш сайт. 

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Artur31071967 сказал:

Здравствуйте. Спасибо Вам Большое. Вот ище один вопрос. Если можно. Могу я прямо с форму перейти на аукцион монет и выставить для продажи монеты, или на оборот покупать. Или там тоже нужна регистрация. Я имею веду наш сайт. 

Здравствуйте, Вы же регистрировались на этом сайте, теперь можете продавать, покупать и обсуждать)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас