Sign in to follow this  
Followers 0
Busurman777

Один рубль 1970 года юбилейный

8 posts in this topic

Заметил что рубль весит 11.99гр хотя другие 12.60,12,80 ,13,00гр может быть такой не довес?

20171129_094204.jpg

20171129_091350.jpg

20171129_091309.jpg

20171129_091246.jpg

0

Добрый вечер,ни чего нового в вашей вести.(это не пробник).Просто уже это разбиралось здесь Читать Вы не любите,как я понял,но надо):

0

49 минут назад, zvezdin сказал:

Добрый вечер,ни чего нового в вашей вести.(это не пробник).Просто уже это разбиралось здесь Читать Вы не любите,как я понял,но надо):

49 минут назад, zvezdin сказал:

Честно говоря за пробник и речи не было идет вопрос  на грамм почти не довес и перевес  тоже на втором фото на весах каталоге нет таких допустимых пределов первпя 11.99гр вторая 13.гр ????в мешке наврядли пробник это уже как девиз форума?

0

В теме была ключевая фраза:" Вес скорее всего потерян в процессе хождения по рукам, карманами и работникам торговли и сберкасс. "Я же просил внимательно читать)

0

Да это не ответ потому что монеты без затертостей если столько потерять она должна выглядеть так извините модератор но просто физически не потеряет монета в весе

20171127_153104.jpg

Только что, Busurman777 сказал:

Да это не ответ потому что монеты без затертостей если столько потерять она должна выглядеть так извините модератор но просто физически не потеряет монета в весе

20171127_153104.jpg

И то 5гр держит)))

0

Извиняюсь что не по правилам закинул  монету не повториться

0

Так га чем мы остановились затертостей нет царапинки есть монеты далеко за пределами допуска по весу что не пробник ясно или не долили  перелили ???

Только что, Busurman777 сказал:

Так га чем мы остановились затертостей нет царапинки есть монеты далеко за пределами допуска по весу что не пробник ясно или не долили  перелили ???

Самый простой ответ 

0

Здравствуйте.

В 29.11.2017 в 07:48, Busurman777 сказал:

может быть такой не довес

Вполне допустимы подобные небольшие +- в регламентном весе.

0