Mira74

10 копеек 1984 года

8 posts in this topic

Выношу на обсуждение 10 копеек 1984 года.Прошу помощи в определении, является ли она более редкой в отличие от других(обычных массовок) , есть ли требуемое различие в уступе справа и в более широком отступе слева от звезды(надеюсь я правильно формулирую вопрос:$)

IMG_5445.jpg

IMG_5443.JPG

IMG_5442.JPG

IMG_5441.JPG

0

На мой взгляд простая, шт.2.3,IMG_5441.JPG.9934ed3f66a749c455daba31808d001a.JPG10k198x_21.jpgа  это не простая, думаю все очевидно

Edited by mangust909

0

4 минуты назад, mangust909 сказал:

На мой взгляд простая, шт.2.3,

спасибо вам большое)) Оказывается вы абсолютно правыO.o оказывается я вообще не в том месте про уступ думала,а ниже над крайним колосом справа ,(стоеросовая моя голова не внимательная:D) как же так описание ее читала :$ Сорри ...пока тему не удаляйте пожалуйста .у меня еще точно такие же 10 копеечные есть ,я куплю лупу и буду разглядывать внимательно .Потом если вдруг реально окажется разновидностью ,сюда же на обзор и размещу.

0

1 минуту назад, Mira74 сказал:

спасибо вам большое)) Оказывается вы абсолютно правыO.o оказывается я вообще не в том месте про уступ думала,а ниже над крайним колосом справа ,(стоеросовая моя голова не внимательная:D) как же так описание ее читала :$ Сорри ...пока тему не удаляйте пожалуйста .у меня еще точно такие же 10 копеечные есть ,я куплю лупу и буду разглядывать внимательно .Потом если вдруг реально окажется разновидностью ,сюда же на обзор и размещу.

Я сам здесь ПИОНЭР еще:Dи совсем не Модератор9_9

gif_1511877439.gif

1

6 минут назад, mangust909 сказал:

Я сам здесь ПИОНЭР еще:Dи совсем не Модератор9_9

Цитата

ну я заведомо к Модератору обратилась) Ничего себе пионер,а 191 публикация уже. Ну а я вообще не могу пока столько информации сразу усвоить((

0

1

Moderator спасибо большое за ссылку(буду изучать )o.O как же мне неудобно, нет предпросмотра созданного сообщения.Чтоб посмотреть выделился ли полужирно ник к которому я обращаюсь,а каждый раз цитировать ,не всегда целесообразно,имхо канеш

0