Mira74

10 копеек 1984 года

8 сообщений в этой теме

Выношу на обсуждение 10 копеек 1984 года.Прошу помощи в определении, является ли она более редкой в отличие от других(обычных массовок) , есть ли требуемое различие в уступе справа и в более широком отступе слева от звезды(надеюсь я правильно формулирую вопрос:$)

IMG_5445.jpg

IMG_5443.JPG

IMG_5442.JPG

IMG_5441.JPG

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд простая, шт.2.3,IMG_5441.JPG.9934ed3f66a749c455daba31808d001a.JPG10k198x_21.jpgа  это не простая, думаю все очевидно

Изменено пользователем mangust909

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mangust909 сказал:

На мой взгляд простая, шт.2.3,

спасибо вам большое)) Оказывается вы абсолютно правыO.o оказывается я вообще не в том месте про уступ думала,а ниже над крайним колосом справа ,(стоеросовая моя голова не внимательная:D) как же так описание ее читала :$ Сорри ...пока тему не удаляйте пожалуйста .у меня еще точно такие же 10 копеечные есть ,я куплю лупу и буду разглядывать внимательно .Потом если вдруг реально окажется разновидностью ,сюда же на обзор и размещу.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mira74 сказал:

спасибо вам большое)) Оказывается вы абсолютно правыO.o оказывается я вообще не в том месте про уступ думала,а ниже над крайним колосом справа ,(стоеросовая моя голова не внимательная:D) как же так описание ее читала :$ Сорри ...пока тему не удаляйте пожалуйста .у меня еще точно такие же 10 копеечные есть ,я куплю лупу и буду разглядывать внимательно .Потом если вдруг реально окажется разновидностью ,сюда же на обзор и размещу.

Я сам здесь ПИОНЭР еще:Dи совсем не Модератор9_9

gif_1511877439.gif

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, mangust909 сказал:

Я сам здесь ПИОНЭР еще:Dи совсем не Модератор9_9

Цитата

ну я заведомо к Модератору обратилась) Ничего себе пионер,а 191 публикация уже. Ну а я вообще не могу пока столько информации сразу усвоить((

0

Поделиться сообщением

Я просто почемучка:D

gif_1511876268.gif

0

Поделиться сообщением

Moderator спасибо большое за ссылку(буду изучать )o.O как же мне неудобно, нет предпросмотра созданного сообщения.Чтоб посмотреть выделился ли полужирно ник к которому я обращаюсь,а каждый раз цитировать ,не всегда целесообразно,имхо канеш

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас