Mira74

10 копеек 1921 год РСФСР

22 сообщения в этой теме

Подскажите пожалуйста,во сколько можно оценить эту монету? По степени ее сохранности? Спасибо заранее:x Хотелось бы ее продать:)

IMG_5428.JPG

IMG_5425.JPG

IMG_5431.JPG

IMG_5432.JPG

IMG_5438.JPG.7234599294a447749d52b3b14aebef0b.JPG

0

Поделиться сообщением

И и и?? почему все молчат? Пять просмотров и ни одного ответа-совета .Я то уж точно теперь знаю ,что монета не столь уж сильно частая и к тому же серебрянная. Так за сколько продавать ?) Я не хочу выглядеть глупо  отправляя в лот, только из за того, что ничего пока не смыслю еще ,поставлю не ту цену.Да и еще учиться надо как ети самые лоты грамотно создавать:$

0

Поделиться сообщением

Видно, что Вы совсем недавно на форумах. В Вашу тему может совсем никто не ответить, потому что, как говорится: "колхоз дело добровольное". А эти Ваши "И и и?? почему все молчат?" через полчаса(!) после создании темы - прямое неуважение к форумчанам и отбивает охоту отвечать в подобной теме.

А найти примерные цены, на практически любую монету, дело 10 секунд: https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/monety-sssr/hodyachka/rsfsr/10-kopeek-1921-12755/

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Moderator сказал:

Видно, что Вы совсем недавно на форумах. В Вашу тему может совсем никто не ответить, потому что, как говорится: "колхоз дело добровольное". А эти Ваши "И и и?? почему все молчат?" через полчаса(!) после создании темы - прямое неуважение к форумчанам и отбивает охоту отвечать в подобной теме.

А найти примерные цены, на практически любую монету, дело 10 секунд: https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/monety-sssr/hodyachka/rsfsr/10-kopeek-1921-12755/

Оооо:$ простите пожалуйста,да я реально на форумах давно не была.Я в свои "И и и" от себя то писала с юморком ,но понимаю это было зря ,мне одной ведомо ,что я шутила. Буду лаконичной. строгой и серьёзной . Можно все таки,спросить рекомендацию на цену ,ну я реально не понимаю пока степень  её сохранности( видео урок о сохранности монет ,их состоянию я видела) .Потому что мне может казаться ,что она очень хороша,а это может и не так.  Поэтому я всё же обращаюсь уже к истинным знатокам.

0

Поделиться сообщением

Фотографии пересвечены....по этим, КМК, около 2000 рублей может стоить.

0

Поделиться сообщением

Хорошо,я пересниму снова завтра ,у окна при дневном свете. Эти фото я делала,под лампой дневного света.Спасибо за совет. Дешево очень 2000(имхо).Она реально без сколов и вмятин, целенькая.

0

Поделиться сообщением

Целая то она целая,однако по фото это VF., причем больше в минус,чем в плюс.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mira74 сказал:

Дешево очень 2000(имхо).

Окончательная цена всё равно определится на аукционе. А фото для продажи - это да, нужно переделать.

0

Поделиться сообщением

((( Она реально без сколов и вмятин, целенькая. )))

ваша монета вся побитая и поцарапана, также непрочекан или испорчен рельеф, вот сравните

10 коп 21г.JPG

10 коп 21го.jpg

0

Поделиться сообщением

Moderator ,да обязательно пересниму завтра, сразу же резервную( она же я правильно понимаю -фиксированная?) цену не выставлю. Стартану ,с примерной оценки ,а там уж пусть покупатели потенциальные решают кому она нужнее. Но я правильно понимаю?? Или нет ,если по окончанию времени лота ,меня не устроит ,последняя ставка.То лот сам собой по времени истекает.А я ничего не продала? И тогда официально могу её же продать на других площадках? Или же я могу снова продолжить торги? я проштудировала на форуме раздел ( что то типо помощь новичкам,и подробностей не нашла там) Вы не думайте ,что я вообще не ознакомилась ,по форуму ,я ходила читать правила поведения на форуме))

0

Поделиться сообщением

chiksat  ага ваша прям экстра класса:) будто две разных вообще монеты

0

Поделиться сообщением

совет, сделайте СКАН МОНЕТЫ на сканере на максимальном разрешении, если у вас нету, сходите к другу, подруге, сканируйте  и скинте на флешку, дома в редакторе обрежте всё лишнее.

0

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Немного о серебрянности, там серебра 50%. 

0

Поделиться сообщением

chiksat-спс,  неее у моих подруг тоже нет сканеров,все дети выросли и принтеры,сканеры не нужны стали.

0

Поделиться сообщением

Pasha_Vereshagin да  спасибо что подсказали ,я думала она целиком с чистого серебра.Но мне всё равно впринципе...( а информация всегда полезна) ,у меня две таких монетки. Одна останется моим внучкам будущим:D,а одну продам .

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mira74 сказал:

Pasha_Vereshagin да  спасибо что подсказали ,я думала она целиком с чистого серебра.Но мне всё равно впринципе...( а информация всегда полезна) ,у меня две таких монетки. Одна останется моим внучкам будущим:D,а одну продам .

Всегда пожалуйста!!!:D

0

Поделиться сообщением

здравствуйте всем) посмотрите пожалуйста,сегодня удалось отсканировать у знакомых монету.

сканирование00032.jpg

сканирование00012.jpg

0

Поделиться сообщением

Скан конечно "ни о чем!"

По выше представленным изображениям около 2-х тр, как уже сказали.

0

Поделиться сообщением

Dimetrion даааа,сканы уже аватарками назвали:D сильно мелкие

0

Поделиться сообщением

мне стало уже казаться ,что все здесь злые:oсорри но реально,,.я уже задумалась, а что я здесь делаю...кажется я тут  ничего не продам, чего приперлась дура.

Да я понимаю ,что тут ныть и сопли жевать не позволительно ...но...я же впервые в таком деле..Простите ..уже крик души:|

1

Поделиться сообщением

А Вы не хнычте, а идите к своей цели!

Для этого Вам нужно красиво представить свой товар!!!!!

Как на базаре!

Для этого постарайтесь сделать красивые фото. Ведь на базаре можно потрогать, покрутить, понюхать, а тут нет!

Тут только видят то, что Вы покажете!

Итак...

Ждем новые красивые хорошие фото!

0

Поделиться сообщением

Ураааа :) мой первый самый лот расместили,разрешили .Вам надо на форуме темку отдельную сделать "Спасибо Модератору")) Спасибо большое  - Moderator )):x

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу