Sign in to follow this  
Followers 0
Mira74

10 копеек 1921 год РСФСР

22 posts in this topic

Подскажите пожалуйста,во сколько можно оценить эту монету? По степени ее сохранности? Спасибо заранее:x Хотелось бы ее продать:)

IMG_5428.JPG

IMG_5425.JPG

IMG_5431.JPG

IMG_5432.JPG

IMG_5438.JPG.7234599294a447749d52b3b14aebef0b.JPG

0

И и и?? почему все молчат? Пять просмотров и ни одного ответа-совета .Я то уж точно теперь знаю ,что монета не столь уж сильно частая и к тому же серебрянная. Так за сколько продавать ?) Я не хочу выглядеть глупо  отправляя в лот, только из за того, что ничего пока не смыслю еще ,поставлю не ту цену.Да и еще учиться надо как ети самые лоты грамотно создавать:$

0

Видно, что Вы совсем недавно на форумах. В Вашу тему может совсем никто не ответить, потому что, как говорится: "колхоз дело добровольное". А эти Ваши "И и и?? почему все молчат?" через полчаса(!) после создании темы - прямое неуважение к форумчанам и отбивает охоту отвечать в подобной теме.

А найти примерные цены, на практически любую монету, дело 10 секунд: https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/monety-sssr/hodyachka/rsfsr/10-kopeek-1921-12755/

0

1 минуту назад, Moderator сказал:

Видно, что Вы совсем недавно на форумах. В Вашу тему может совсем никто не ответить, потому что, как говорится: "колхоз дело добровольное". А эти Ваши "И и и?? почему все молчат?" через полчаса(!) после создании темы - прямое неуважение к форумчанам и отбивает охоту отвечать в подобной теме.

А найти примерные цены, на практически любую монету, дело 10 секунд: https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/monety-sssr/hodyachka/rsfsr/10-kopeek-1921-12755/

Оооо:$ простите пожалуйста,да я реально на форумах давно не была.Я в свои "И и и" от себя то писала с юморком ,но понимаю это было зря ,мне одной ведомо ,что я шутила. Буду лаконичной. строгой и серьёзной . Можно все таки,спросить рекомендацию на цену ,ну я реально не понимаю пока степень  её сохранности( видео урок о сохранности монет ,их состоянию я видела) .Потому что мне может казаться ,что она очень хороша,а это может и не так.  Поэтому я всё же обращаюсь уже к истинным знатокам.

0

Фотографии пересвечены....по этим, КМК, около 2000 рублей может стоить.

0

Хорошо,я пересниму снова завтра ,у окна при дневном свете. Эти фото я делала,под лампой дневного света.Спасибо за совет. Дешево очень 2000(имхо).Она реально без сколов и вмятин, целенькая.

0

Целая то она целая,однако по фото это VF., причем больше в минус,чем в плюс.

0

9 минут назад, Mira74 сказал:

Дешево очень 2000(имхо).

Окончательная цена всё равно определится на аукционе. А фото для продажи - это да, нужно переделать.

0

((( Она реально без сколов и вмятин, целенькая. )))

ваша монета вся побитая и поцарапана, также непрочекан или испорчен рельеф, вот сравните

10 коп 21г.JPG

10 коп 21го.jpg

0

Moderator ,да обязательно пересниму завтра, сразу же резервную( она же я правильно понимаю -фиксированная?) цену не выставлю. Стартану ,с примерной оценки ,а там уж пусть покупатели потенциальные решают кому она нужнее. Но я правильно понимаю?? Или нет ,если по окончанию времени лота ,меня не устроит ,последняя ставка.То лот сам собой по времени истекает.А я ничего не продала? И тогда официально могу её же продать на других площадках? Или же я могу снова продолжить торги? я проштудировала на форуме раздел ( что то типо помощь новичкам,и подробностей не нашла там) Вы не думайте ,что я вообще не ознакомилась ,по форуму ,я ходила читать правила поведения на форуме))

0

chiksat  ага ваша прям экстра класса:) будто две разных вообще монеты

0

совет, сделайте СКАН МОНЕТЫ на сканере на максимальном разрешении, если у вас нету, сходите к другу, подруге, сканируйте  и скинте на флешку, дома в редакторе обрежте всё лишнее.

0

Доброй ночи! Немного о серебрянности, там серебра 50%. 

0

chiksat-спс,  неее у моих подруг тоже нет сканеров,все дети выросли и принтеры,сканеры не нужны стали.

0

Pasha_Vereshagin да  спасибо что подсказали ,я думала она целиком с чистого серебра.Но мне всё равно впринципе...( а информация всегда полезна) ,у меня две таких монетки. Одна останется моим внучкам будущим:D,а одну продам .

0

2 часа назад, Mira74 сказал:

Pasha_Vereshagin да  спасибо что подсказали ,я думала она целиком с чистого серебра.Но мне всё равно впринципе...( а информация всегда полезна) ,у меня две таких монетки. Одна останется моим внучкам будущим:D,а одну продам .

Всегда пожалуйста!!!:D

0

здравствуйте всем) посмотрите пожалуйста,сегодня удалось отсканировать у знакомых монету.

сканирование00032.jpg

сканирование00012.jpg

0

Скан конечно "ни о чем!"

По выше представленным изображениям около 2-х тр, как уже сказали.

0

Dimetrion даааа,сканы уже аватарками назвали:D сильно мелкие

0

мне стало уже казаться ,что все здесь злые:oсорри но реально,,.я уже задумалась, а что я здесь делаю...кажется я тут  ничего не продам, чего приперлась дура.

Да я понимаю ,что тут ныть и сопли жевать не позволительно ...но...я же впервые в таком деле..Простите ..уже крик души:|

1

А Вы не хнычте, а идите к своей цели!

Для этого Вам нужно красиво представить свой товар!!!!!

Как на базаре!

Для этого постарайтесь сделать красивые фото. Ведь на базаре можно потрогать, покрутить, понюхать, а тут нет!

Тут только видят то, что Вы покажете!

Итак...

Ждем новые красивые хорошие фото!

0

Ураааа :) мой первый самый лот расместили,разрешили .Вам надо на форуме темку отдельную сделать "Спасибо Модератору")) Спасибо большое  - Moderator )):x

0