Busurman777

1 копейка 1985 год

7 сообщений в этой теме

Не знаю что за штемпель без остей но не 1.42? На цифру 1 в дате и на звезду тоже внимание обратим друзья

20171208_003628.jpg

20171208_003647.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Это штемпель 2.

0

Поделиться сообщением

Ну да все правильно можно было и не задавть глупый вопрос вы же писали что все до 86 копейки 2 штемпель хоть с остями хоть без хоть с уступом хоть без 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Busurman777 сказал:

Ну да все правильно можно было и не задавть глупый вопрос вы же писали что все до 86 копейки 2 штемпель хоть с остями хоть без хоть с уступом хоть без 

Попробую пояснить: штемпель неоднократно (или однократно, но сильно) подвергался шлифовке, что несколько понизило рельеф изображения. Соответственно детали стали тоньше и отдалились друг от друга, а некоторые - те же ости - частично вообще утратились. Но общая компоновка штемпеля осталась та же самая.

Тут читайте про ости,которые на Вашей монете просматриваются.

0

Поделиться сообщением

Какой шлифовке Монета в ходу не была две ости просматриваются по одной с каждой стороны у меня микроскоп 

0

Поделиться сообщением

1 коп1986 igorevich1  ))все молчатфото прислал разных штемпельнвй одного года написали один штемпель я или больной или нумизматика не мое

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Busurman777 сказал:

1 коп1986 igorevich1  ))все молчатфото прислал разных штемпельнвй одного года написали один штемпель я или больной или нумизматика не мое

Я Вам по монете 86г. ссылку скинул в теме. Прочтите. Данная монета обычная,ходовая(я про 85 г.).

Вообще,мне кажется,Вам параллельно с поиском надо еще и изучать мат. часть( хотя бы ее азы- состояние монеты, шлифовки,гравировки и т.д.)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу