Busurman777

3 копейки 1945 года

27 сообщений в этой теме

Нашел такую покрашена была чем то немного отмыл

20171208_162457.jpg

20171208_162519.jpg

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Бусурман 777.Не 5(ПЯТЬ) копеек,а 3(ТРИ).)))

Шт 1.1А

0

Поделиться сообщением

Пять рядом лежала не поверите коломбур столько монет)))спасибо увпжаемый

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Busurman777 сказал:

Пять рядом лежала не поверите коломбур столько монет)))спасибо увпжаемый

Та нэ за шта,дарагой))

0

Поделиться сообщением

О как? Даже  наличности  или дискриминация по признаку национальности? 

0

Поделиться сообщением

Вот это зря Zvezdin это минус огромный я думаю модератор не одобрит а то что опечатки так нынче телефоны с Т 2 не такое пишут если модератор промолчит то защитаю как постоянное унижение по признаку не принадлежности к кореному населению у меня от вас много собралось таких высказываний  в мой адрес а это плохо очень 

0

Поделиться сообщением

Почему модератор не блокирует Zvezdin ведь он нарушил правило соглашения это не шутки уважаемый Zvezdin один раз промолчал юмор думал а вы оказывается нацмэн????

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Бусурман777,если Вы владеете инетом,и знаете,что вот такой знак-)-это улыбка.Ни по какому национальному признаку я Вас  даже и не думал оскорблять!!Сам считаю,что это не достойно,тем более,я сам не русский.Если Вы,восприняли это Как национализм,то извините.Согласен на блокирование..Со всем уважением,к Вам-.М.А Звездин.

1

Поделиться сообщением

• ПиСи:Уважаемый Бусурман777(!!Что бы вы не высказывались так больше(дабы не копить ко мне неприязнь)-даю обещание-не атрибутировать Ваши  монеты.И вообще не вступать с Вами в диалоги.-обещаю 100% с моей стороны.
1

Поделиться сообщением

Что и требовалось доказать и перед уходом не сдержался)))

Если модератор не видит увидит центральный форум для начало нахалёнку скину 

0

Поделиться сообщением

Только что, Busurman777 сказал:

Вопрос в том, кто будет Ваши монетки дальше атрибутировать. Читая Ваши темы, увидел, что как минимум двоих Вы уже отвадили.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Busurman777 сказал:

41 минуту назад, Busurman777 сказал:

Уважаемый Бусурман777,Кидайте,Кидайте-Ню-ню,кидайте,да с размахом,а полюбуюсь сидя на диване:D(у Вас там ник то "Хозяин",вроде)

Можете в спортлото пожаловатьс

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Zvezdin  мой ник оправданный а в том что закон Российской федерации не распострончеься на сайт Raritetus  и юстиция это спортлото ну заявление огромное  не надо монеты мои атрибутировать я с нацианалистическими сайтами не работаю 

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Бусурман 777.Довожу до Вашего сведения,что закон Российской Федерации распространяется на любые средства коммуникации.,в том числе и на этот сайт(.Модератор тут не причем вообще,даже не приплетайте в своих фантазиях).Можете подать на меня в суд  РФ на унижение "Вашей чести и достоинства"Ст.152 ГК,ст.23 Конституции РФ (не относится к гражданам -не резидентам РФ!!!!!!!!!!!).С обязательными доказательствами,и с определением Прокуратуры РФ"разжигание национальной розни"..Флаг  Вам в руки.

Поддерживаю Ваше личное мнение!

Продолжаю:по моему исключению из Вашего списка" атрибутаторов" Ваших монет-

Я уже писал,что ни за что не приму участие,Уважаемый БУСУРМАН777,в атрибуции Ваших монет.Примите как должное,непонятливый вы наш)(Скучно)

Далее:Ни кто Вам не запрещает выставлять Ваши субъекты для атрибутации где угодно!Я ,лично,просто ухожу от Вашей темы,и не более того.(Карлсон нежно рыдает на крыше.)

0

Поделиться сообщением

Честно никого не обидел нация шутки приколы к каждому уважение ни кому унижения  так нас учили! Т9шалит это не повод смеяться  у меня отчество Владимирович так что судить вам чурка я или всё таки полено))) нет обид бог прощант нас а мы кто перед ним ребята давайте жить дружно и Zvezdin  I igorevich1  поймите правильно мою злость и простите и я вас прощаю

0

Поделиться сообщением

Лично я на Вас,и думаю Игоревич тоже-не обижался.(и про нации не смеюсь,у меня у самого Папа русский,Мама иранка.вот  так отпраздновали молодежь 50-х):D:D

1

Поделиться сообщением

Я тоже не обижался. т. Бусурман777, Вы спрашиваете о своих монетах,мы ,по мере возможности Вам помогаем. Однако, если наше мнение не соответствовало Вашему, Вы начинали,как говорится,вставать в позу. И Ваши комментарии становилось неприятно читать даже. И это заметили не только мы одни. Поймите,если Вы найдёте что-то редкое или новое- мы порадуемся за Вас и за то,что это произошло на этом форуме. Научитесь прислушиваться к мнению других людей и все будет норм.

И повторюсь,если Вы найдёте редкую монету,разновидность редкую,новую гравировку и ещё что новое, мы об этом Вам напишем в коммент.и поздравим с этим.

А эмоции надо уметь сдерживать.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Busurman777 сказал:

И шо скажеть Миша,по поводу вашего бреда?

Изменено пользователем andrey64a

0

Поделиться сообщением

Тут выше все сказанное надо читать а не продолжать разжигать огоньи получать удовольствие

0

Поделиться сообщением

Это смайлик улыбка у zvezdina

Screenshot_20171210-180254.png

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, andrey64a сказал:

И шо скажеть Миша,по поводу вашего бреда?

Это по вашему бред?  Лишь из за опечатки в слове уважаемый ???

Screenshot_20171210-180254.png

0

Поделиться сообщением

Не приятно что не извинился Zvezdin а пощетал себя правым и ретировался а у нас сажают и на долго при таких  национальных шутках

0

Поделиться сообщением

Значит у нас демократическое государство и полное единство народов 

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем Админ один мудро мог решить проблему ну будем рекламировать делать вам резюме свой же устав и соглашения о национальных не приязнях нарушили и как шутите )) удачи  вам  надеюсь на благоразумие и мой бред прочитает Федорин он Zvezdin знает  и скан где хоть Федорину хоть в спорт лотоижалуйтесь тоже

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу