alex19985

10 рублей 2015 г Таганрог, оценка

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте.Попалась монета 10 рублей 2015 года Таганрог,залез в инет цену посмотреть,в состоянии XF 123 р на 2016 год.У меня вопрос может ли моя десятка претендовать на качество AU?  

IMG_0297.JPG.0a6f9180eb19796cb1be6bf28a046654.JPG

IMG_0298.JPG.647dbe570364253ee9ef7dd5de00c9a3.JPG

2.3. Чётко и полно формулируйте заголовок темы. В заголовке темы нужно полностью указывать название предмета (номинал монеты) и полностью год производства (чеканки), использовать пробелы и не допускать никаких сокращений. Озаглавленная неполно тема, расплывчато, либо уничижительно – будет удалена. 

2.8. Обязательно обрезайте лишний фон, предмет должен занимать не менее 70%-80% от масштаба изображения.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Ваши фото и оформление темы не соответствуют правилам форума. Что касается монеты - на что бы она не претендовала, красная цена ей 15 руб. Можно приобрести у нас на аукционе.  :D

1

Поделиться сообщением

Извиняюсь за неправильное оформление,я тут недавно(минут 20 где-то),за предложение спасибо но у меня есть уже,просто в состоянии XF средняя цена 123-125 р вот я и размечтался что у меня вдруг она в лучшем качестве и стоит стотыщмильонов евродоларов тайланда)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, alex19985 сказал:

Извиняюсь за неправильное оформление,я тут недавно(минут 20 где-то),за предложение спасибо но у меня есть уже,просто в состоянии XF средняя цена 123-125 р вот я и размечтался что у меня вдруг она в лучшем качестве и стоит стотыщмильонов евродоларов тайланда)))

В инете слишком много ерунды. Ориентируйтесь на Таганский ценник. Да и то осторожно. У нас здесь на сайте очень хороший каталог с проходами на разных ауках. А вообще почти все монеты ГВС можно купить по цене 20-30 руб. В наборе еще дешевле.

1

Поделиться сообщением

Благодарю за информацию

0

Поделиться сообщением

Приветствую.

Цена этой монеты около (ровно) номинала.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу