alex19985

10 рублей 2015 г Таганрог, оценка

6 posts in this topic

Здравствуйте.Попалась монета 10 рублей 2015 года Таганрог,залез в инет цену посмотреть,в состоянии XF 123 р на 2016 год.У меня вопрос может ли моя десятка претендовать на качество AU?  

IMG_0297.JPG.0a6f9180eb19796cb1be6bf28a046654.JPG

IMG_0298.JPG.647dbe570364253ee9ef7dd5de00c9a3.JPG

2.3. Чётко и полно формулируйте заголовок темы. В заголовке темы нужно полностью указывать название предмета (номинал монеты) и полностью год производства (чеканки), использовать пробелы и не допускать никаких сокращений. Озаглавленная неполно тема, расплывчато, либо уничижительно – будет удалена. 

2.8. Обязательно обрезайте лишний фон, предмет должен занимать не менее 70%-80% от масштаба изображения.

0

Здравствуйте.

Ваши фото и оформление темы не соответствуют правилам форума. Что касается монеты - на что бы она не претендовала, красная цена ей 15 руб. Можно приобрести у нас на аукционе.  :D

1

Извиняюсь за неправильное оформление,я тут недавно(минут 20 где-то),за предложение спасибо но у меня есть уже,просто в состоянии XF средняя цена 123-125 р вот я и размечтался что у меня вдруг она в лучшем качестве и стоит стотыщмильонов евродоларов тайланда)))

0

6 минут назад, alex19985 сказал:

Извиняюсь за неправильное оформление,я тут недавно(минут 20 где-то),за предложение спасибо но у меня есть уже,просто в состоянии XF средняя цена 123-125 р вот я и размечтался что у меня вдруг она в лучшем качестве и стоит стотыщмильонов евродоларов тайланда)))

В инете слишком много ерунды. Ориентируйтесь на Таганский ценник. Да и то осторожно. У нас здесь на сайте очень хороший каталог с проходами на разных ауках. А вообще почти все монеты ГВС можно купить по цене 20-30 руб. В наборе еще дешевле.

1

Приветствую.

Цена этой монеты около (ровно) номинала.

0