Sign in to follow this  
Followers 0
Busurman777

3 копейки 1945 года

26 posts in this topic

Не смотря на сохран  думаю что полезные 3 копейки не простой штемпель! Я аналога не нашел если есть у вас пришлите фото! Просто интересно как так и буквы и цифры всё отличается от трех известных нам штемпелей

20180110_212610.png

20180110_212553.png

0

3 коп.1945 г.Реверс (2).JPG

3 коп.1945 г.Аверс (2).JPG

0

Один в один не надо мстить уже успокоится пора это монета скорее крик отчаяния давайте сравним вашу  монету  и мою убитуюю?

Edited by Busurman777
ошибка

0

Мне особенно в вашей цифра 9 и 5 нравится В дате и аверс шикарный да похожи раз уважаемый человек эксперт вынес решение!!! Какой эксперт такое и сравнение монет!

0

Я очень серьезно ! Зачем портить свой авторитет ? Вы на работе не дома мы вместе хлеб не делили , будьте любезны уважаемый или игнорировать или достойным остаться мудрее

0

Ну раз не знаете дальше будем искать ответ ! Я слово дал ! Не Флудить!

0

И Ваша и моя-обе шт.1.1.Б

0

Ну да точно но есть маленькие  расхождения  согласны? Или рукоблуд?

0

Модератор в прошлый раз написал что это не 1.1 шт. Вы наверное пропустили тот момент ну да тогда замок повесили уже! Ну вам виднее чем Модератору !

Модератор в прошлый раз написал что это не 1.1 шт. Вы наверное пропустили тот момент ну да тогда замок повесили уже! Ну вам виднее чем Модератору ! Бедный Станиславский!!

0

4 минуты назад, Busurman777 сказал:

Ну да точно но есть маленькие  расхождения  согласны? Или рукоблуд?

Штемпель старый крошится еще что? вы по цифре 9 посмотрите на вас люди смотрят зачем рейтинг сайта понижать ?слово копейки - коПЕЙки  у вас я смотрю на монете также ! Это к аверс не переходя! Не надо мстить и может вас простят!

0

Мы оба знаем что это но это сотрут сразу как мои ссылки к 15 копейкам 1961 года хотя с каталога Федорина надо ему писать что он там сочиняет ерунду нормальным людям мозг выносит _ нет убрали аккуратно ((то Федорин он лица не прячет

0

Здравствуйте. У меня вопрос к Модератору когда закончится это безобразия. Почтенных людей поносят.

1

6 минут назад, Artur31071967 сказал:

У меня вопрос к Модератору когда закончится это безобразия.

Такой же вопрос давно назрел. Только не знал, в какой теме его задать.

Уважаемый Модератор, ЧС не помогает. Если заносить Пользователя в ЧС, то его сообщения все равно видны в цитатах других Пользователей, а также в Непрочитанном. Захожу ежедневно после работы сюда отдохнуть, почитать, а тут в каждой второй теме генератор бреда. 

1

4 часа назад, Artur31071967 сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос к Модератору когда закончится это безобразия. Почтенных людей поносят.

4 часа назад, gepard76 сказал:

Такой же вопрос давно назрел. Только не знал, в какой теме его задать.

Уважаемый Модератор, ЧС не помогает. Если заносить Пользователя в ЧС, то его сообщения все равно видны в цитатах других Пользователей, а также в Непрочитанном. Захожу ежедневно после работы сюда отдохнуть, почитать, а тут в каждой второй теме генератор бреда. 

Поддерживаю.По IP адресу,навсегда.

0

ТС провоцирует и оскорбляет( как тут в посте 4) когда его мнение противоречит мнению других. Это есть неуважение к др. форумчанам. И это постоянно. 

Я тоже за блокировку данного пользователя по IP адресу( чтобы не было возможности новой регистрации).

Благодаря бусурман777, форум превращается во флудильню.

Edited by igorevich1

0

Кстати, в теме о создании нового раздела, бусурман777 написал/ответил:

Обосновать почему? Красивые слова!! Красивые предложения вы. Модератор ваши помощники со своими комментариями и всех кто тянется к нумизматике  верен вашему сайту разгонят !!! Просто пусть поясняют что значит простая монета , простой штемпель, я со дня открытия сайта тут просто ник имаил  меняю, но такого как сейчас творится- сайт пришел к тому с чего начал! Форум создается уже по обсуждению сайта Раритетус и нарушениях закона о СИМ о чём конкретно сообщено  в лицензионный отдел со всеми скришнотами ответов  модераторта сайта ! И поверьте печальная картина! Скоро в В ютуб ролик пройдет законно все с вашим логотипом ! Менять модераторов надо вежливых знающих матчасть без психических и любых других отклонений ! Вот самое рациональное предложение

Тут уже и угрозы какие-то от бусурмана налицо. И в др. теме похожее в отношении пользователей.

Извините,но реально возник вопрос- он тут нужен?

0

49 минут назад, zvezdin сказал:

Поддерживаю.По IP адресу,навсегда.

Присоединяюсь.

0

38 минут назад, igorevich1 сказал:

Обосновать почему? Красивые слова!! Красивые предложения вы. Модератор ваши помощники со своими комментариями и всех кто тянется к нумизматике  верен вашему сайту разгонят !!! Просто пусть поясняют что значит простая монета , простой штемпель, я со дня открытия сайта тут просто ник имаил  меняю, но такого как сейчас творится- сайт пришел к тому с чего начал! Форум создается уже по обсуждению сайта Раритетус и нарушениях закона о СИМ о чём конкретно сообщено  в лицензионный отдел со всеми скришнотами ответов  модераторта сайта ! И поверьте печальная картина! Скоро в В ютуб ролик пройдет законно все с вашим логотипом ! Менять модераторов надо вежливых знающих матчасть без психических и любых других отклонений ! Вот самое рациональное предложение

Кирилл,это откуда???Это чего??РЕАЛЬНО????

0

11 минуту назад, zvezdin сказал:

Михаил, вот 

0

Так он успел еще час назад наплевать на всех??????Подлец.

0

24 минуты назад, zvezdin сказал:

Михаил, вот 

Кстати, вот тема, где по словам бусурмана , модератор говорит, что это не шт.1.1.

Где тут эти слова модератора? Я не вижу. 

У тс монета шт.1.1А, как ему и было указано. Только реверс со следами небольшого сдвоения и похоже( не утверждаю) выкрошкой.

Edited by igorevich1

0

Так это я же сказал?а Модератор тут причем????.шт.Б,ну перепутал кнопки,на цену ну ни как?А Модератор то тут причем?Сия тайна мраком покрыта в разуме казахского тюремного кума:D

0

Прочел от начала до конца тему.Всё-я в ауте..я вообще ни чего не понимаю,мозг отказывается воспринимать не воспринимаемое.Но...как говорил Прокурор СССР -трудно менять,ни чего не меняя...Но МЫ будем:D

0

Добрый вечер. На шол все таки лазейку. :)

0

Ну клоуны -дело такое,просто обсуждение бредовых тараканов,устало.С ув.Андреев.O.o

0