Busurman777

3 копейки 1945 года

26 сообщений в этой теме

Не смотря на сохран  думаю что полезные 3 копейки не простой штемпель! Я аналога не нашел если есть у вас пришлите фото! Просто интересно как так и буквы и цифры всё отличается от трех известных нам штемпелей

20180110_212610.png

20180110_212553.png

0

Поделиться сообщением

Один в один не надо мстить уже успокоится пора это монета скорее крик отчаяния давайте сравним вашу  монету  и мою убитуюю?

Изменено пользователем Busurman777
ошибка

0

Поделиться сообщением

Мне особенно в вашей цифра 9 и 5 нравится В дате и аверс шикарный да похожи раз уважаемый человек эксперт вынес решение!!! Какой эксперт такое и сравнение монет!

0

Поделиться сообщением

Я очень серьезно ! Зачем портить свой авторитет ? Вы на работе не дома мы вместе хлеб не делили , будьте любезны уважаемый или игнорировать или достойным остаться мудрее

0

Поделиться сообщением

Ну раз не знаете дальше будем искать ответ ! Я слово дал ! Не Флудить!

0

Поделиться сообщением

И Ваша и моя-обе шт.1.1.Б

0

Поделиться сообщением

Ну да точно но есть маленькие  расхождения  согласны? Или рукоблуд?

0

Поделиться сообщением

Модератор в прошлый раз написал что это не 1.1 шт. Вы наверное пропустили тот момент ну да тогда замок повесили уже! Ну вам виднее чем Модератору !

Модератор в прошлый раз написал что это не 1.1 шт. Вы наверное пропустили тот момент ну да тогда замок повесили уже! Ну вам виднее чем Модератору ! Бедный Станиславский!!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Busurman777 сказал:

Ну да точно но есть маленькие  расхождения  согласны? Или рукоблуд?

Штемпель старый крошится еще что? вы по цифре 9 посмотрите на вас люди смотрят зачем рейтинг сайта понижать ?слово копейки - коПЕЙки  у вас я смотрю на монете также ! Это к аверс не переходя! Не надо мстить и может вас простят!

0

Поделиться сообщением

Мы оба знаем что это но это сотрут сразу как мои ссылки к 15 копейкам 1961 года хотя с каталога Федорина надо ему писать что он там сочиняет ерунду нормальным людям мозг выносит _ нет убрали аккуратно ((то Федорин он лица не прячет

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня вопрос к Модератору когда закончится это безобразия. Почтенных людей поносят.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Artur31071967 сказал:

У меня вопрос к Модератору когда закончится это безобразия.

Такой же вопрос давно назрел. Только не знал, в какой теме его задать.

Уважаемый Модератор, ЧС не помогает. Если заносить Пользователя в ЧС, то его сообщения все равно видны в цитатах других Пользователей, а также в Непрочитанном. Захожу ежедневно после работы сюда отдохнуть, почитать, а тут в каждой второй теме генератор бреда. 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Artur31071967 сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос к Модератору когда закончится это безобразия. Почтенных людей поносят.

4 часа назад, gepard76 сказал:

Такой же вопрос давно назрел. Только не знал, в какой теме его задать.

Уважаемый Модератор, ЧС не помогает. Если заносить Пользователя в ЧС, то его сообщения все равно видны в цитатах других Пользователей, а также в Непрочитанном. Захожу ежедневно после работы сюда отдохнуть, почитать, а тут в каждой второй теме генератор бреда. 

Поддерживаю.По IP адресу,навсегда.

0

Поделиться сообщением

ТС провоцирует и оскорбляет( как тут в посте 4) когда его мнение противоречит мнению других. Это есть неуважение к др. форумчанам. И это постоянно. 

Я тоже за блокировку данного пользователя по IP адресу( чтобы не было возможности новой регистрации).

Благодаря бусурман777, форум превращается во флудильню.

Изменено пользователем igorevich1

0

Поделиться сообщением

Кстати, в теме о создании нового раздела, бусурман777 написал/ответил:

Обосновать почему? Красивые слова!! Красивые предложения вы. Модератор ваши помощники со своими комментариями и всех кто тянется к нумизматике  верен вашему сайту разгонят !!! Просто пусть поясняют что значит простая монета , простой штемпель, я со дня открытия сайта тут просто ник имаил  меняю, но такого как сейчас творится- сайт пришел к тому с чего начал! Форум создается уже по обсуждению сайта Раритетус и нарушениях закона о СИМ о чём конкретно сообщено  в лицензионный отдел со всеми скришнотами ответов  модераторта сайта ! И поверьте печальная картина! Скоро в В ютуб ролик пройдет законно все с вашим логотипом ! Менять модераторов надо вежливых знающих матчасть без психических и любых других отклонений ! Вот самое рациональное предложение

Тут уже и угрозы какие-то от бусурмана налицо. И в др. теме похожее в отношении пользователей.

Извините,но реально возник вопрос- он тут нужен?

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, zvezdin сказал:

Поддерживаю.По IP адресу,навсегда.

Присоединяюсь.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, igorevich1 сказал:

Обосновать почему? Красивые слова!! Красивые предложения вы. Модератор ваши помощники со своими комментариями и всех кто тянется к нумизматике  верен вашему сайту разгонят !!! Просто пусть поясняют что значит простая монета , простой штемпель, я со дня открытия сайта тут просто ник имаил  меняю, но такого как сейчас творится- сайт пришел к тому с чего начал! Форум создается уже по обсуждению сайта Раритетус и нарушениях закона о СИМ о чём конкретно сообщено  в лицензионный отдел со всеми скришнотами ответов  модераторта сайта ! И поверьте печальная картина! Скоро в В ютуб ролик пройдет законно все с вашим логотипом ! Менять модераторов надо вежливых знающих матчасть без психических и любых других отклонений ! Вот самое рациональное предложение

Кирилл,это откуда???Это чего??РЕАЛЬНО????

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, zvezdin сказал:

Михаил, вот 

0

Поделиться сообщением

Так он успел еще час назад наплевать на всех??????Подлец.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, zvezdin сказал:

Михаил, вот 

Кстати, вот тема, где по словам бусурмана , модератор говорит, что это не шт.1.1.

Где тут эти слова модератора? Я не вижу. 

У тс монета шт.1.1А, как ему и было указано. Только реверс со следами небольшого сдвоения и похоже( не утверждаю) выкрошкой.

Изменено пользователем igorevich1

0

Поделиться сообщением

Так это я же сказал?а Модератор тут причем????.шт.Б,ну перепутал кнопки,на цену ну ни как?А Модератор то тут причем?Сия тайна мраком покрыта в разуме казахского тюремного кума:D

0

Поделиться сообщением

Прочел от начала до конца тему.Всё-я в ауте..я вообще ни чего не понимаю,мозг отказывается воспринимать не воспринимаемое.Но...как говорил Прокурор СССР -трудно менять,ни чего не меняя...Но МЫ будем:D

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. На шол все таки лазейку. :)

0

Поделиться сообщением

Ну клоуны -дело такое,просто обсуждение бредовых тараканов,устало.С ув.Андреев.O.o

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу