Maksik83

5 рублей. 2009 г. ММД. На оценку

23 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Прошу оценить монету 5 рублей 2009 года в превосходном состоянии. Почти штемпельный блеск, без явных признаков обращения, мелкие царапинки видны только при сканировании в самом большом разрешении.

5.2009(1)0002.jpg

5.2009(3)0003.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Обоих случаях маг. не маг. цена 5 рублей. Обычная монета.

0

Поделиться сообщением

Другого ответа от Вас я и не ожидал!))) Может, сразу, выставлять такие монеты на аукцион и следить за проявлением интереса?9_9

0

Поделиться сообщением

..... до деноминации следить придется , надо сейчас вкладывать в то , что и после.....в цене будет , соль , сахар , спички........рулоны)))

1

Поделиться сообщением

А что Вы ожидали не понял. Что бы я соврал. Вы указали в теме прошу оценить Вам оценили, помогли. А так к ув. к Вам. У Вас скорее всего монета не магнитная( хотя Вы не указали) 5 рублей шт. 5.3 Б слова пять рублей приближен к канту, монетка обычная. Если я не прав ребята поправят мы на форуме. Что не так. Обьясните.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Только из-за того, что она блестит, она дороже не стала. Артур правильно сказал. И выставлять ее надо не на аукцион, а в магазин нести.  :D

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Artur31071967 сказал:

Здравствуйте. Обоих случаях маг. не маг. цена 5 рублей. Обычная монета

Монета НЕмагнитная, но в идеальном состоянии. .Реклама и сторонние ссылки здесь запрещены! А как Вам вот это (скриншот с с другого сайта)

9 минут назад, Rover сказал:

Здравствуйте.

Только из-за того, что она блестит, она дороже не стала. Артур правильно сказал. И выставлять ее надо не на аукцион, а в магазин нести.  :D

9 минут назад, Rover сказал:

Здравствуйте.

Screenshot_1.png

Изменено пользователем Maksik83

0

Поделиться сообщением

Приветствую, на этих фото нет монеты с зеркальным полем качества PROOF, в связи с тем, что нет предмета спора, то и говорить не о чем! P.S. Автору темы неплохо бы почитать о производстве монет и способах чеканки. С уважением!

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Maksik83 сказал:

Монета НЕмагнитная, но в идеальном состоянии. .Реклама и сторонние ссылки здесь запрещены! А как Вам вот это (скриншот с с другого сайта)

Screenshot_1.png

Это какой-то бред. Вы хоть знаете, что такое пруф? И где такие покупатели на такие цены произрастают? Можете попросить и лям зеленью, но это не значит , что найдется покеупатель.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Maksik83 сказал:

Screenshot_1.png

Здравствуйте.

Совет. Предложите свою монетку за полцены владельцам этого сайта. Только дешевле не отдавайте!

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Rover сказал:

Это какой-то бред. Вы хоть знаете, что такое пруф? И где такие покупатели на такие цены произрастают? Можете попросить и лям зеленью, но это не значит , что найдется покеупатель.

Большего бреда, от якобы профессионала, я не слышал! Удачи в коинсах!))):D

0

Поделиться сообщением

Да ребята тяжелый случаи.O.o.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Maksik83 сказал:

Большего бреда, от якобы профессионала, я не слышал! Удачи в коинсах!))):D

@Maksik83, если Вы считаете себя профи - причём тут Ваша монетка и ссылки на монеты качества Пруф? Не смогли бы Вы объяснить ход Ваших мыслей? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Maksik83 сказал:

Другого ответа от Вас я и не ожидал!))) Может, сразу, выставлять такие монеты на аукцион и следить за проявлением интереса?9_9

Вы думаете, что на Самаре что-то другое скажут?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Вы думаете, что на Самаре что-то другое скажут?

ТС ищет рынок сбыта редкого Пруфа:D Я бы посоветовал сходить ещё и на ЦФН:D Там точно всё пояснят... и не только о монете:D.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Moderator сказал:

ТС ищет рынок сбыта редкого Пруфа:D Я бы посоветовал сходить ещё и на ЦФН:D Там точно всё пояснят... и не только о монете:D.

Зато, моя темя в ТОПе!))) Ля-ля-ля! Ля-ля-ля!))) Урок будет для новичков!9_9

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Moderator сказал:

Это точно!:D

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Maksik83 сказал:

Зато, моя темя в ТОПе!))) Ля-ля-ля! Ля-ля-ля!))) Урок будет для новичков!9_9

Ваша монетка обычная, просто ещё мало была в обороте. Только и всего.:)

А сравнение штемпельного блеска со специальным качеством чеканки по технологии Пруф - распространённая ошибка новичков. Не обижайтесь на наши улыбки:)

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Moderator сказал:

Ваша монетка обычная, просто ещё мало была в обороте. Только и всего.:)

А сравнение штемпельного блеска со специальным качеством чеканки по технологии Пруф - распространённая ошибка новичков. Не обижайтесь на наши улыбки:)

Да я Вас вообще всех обожаю! Где ещё можно получить не только комменты, но и советы на будущее для начинающего новичка? 

P.S: АРТУР извини! Благодарю тебя за терпение и профессиональное поведение! Буду у тебя учится!

Изменено пользователем Maksik83

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Maksik83 сказал:

Да я Вас вообще всех обожаю! Где ещё можно получить не только комменты, но и советы на будущее для начинающего новичка? 

P.S: АРТУР извини! Благодарю тебя за терпение и профессиональное поведение! Буду у тебя учится!

Спасибо будем учится. 

0

Поделиться сообщением

У меня есть 1р -2р -5р СПДМ 2009 ПЛАКИРОВАННЫЕ МАГНИТНЫЕ НА РАЗНЫХ САЙТАХ ПИШУ ЧТО ОНИ СТОЯТ В РАЙОНЕ 1000-2500

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, chester сказал:

У меня есть 1р -2р -5р СПДМ 2009 ПЛАКИРОВАННЫЕ МАГНИТНЫЕ НА РАЗНЫХ САЙТАХ ПИШУ ЧТО ОНИ СТОЯТ В РАЙОНЕ 1000-2500

Что Вам мешает их продать на этих "сайтах"?

П.С. У меня они тоже есть, да ещё плюсом постоянно дают сдачу в магазине такими монетами. Как быть?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Maksik83 сказал:

Здравствуйте.Пруф выглядит вот так:

1 руб.В.И.Ленин.1985.Пруф.Реверс(Новодел).jpg

1 руб.В.И.Ленин 1985.Пруф.Аверс(Новодел).jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу