Sign in to follow this  
Followers 0
lyubov

определение цены 10 копЕЕК 2002 м

6 posts in this topic

Доброго времени суток всем! Прошу определить стоимость

CAM01912-1.jpg

CAM01916-1.jpg

0

Здравствуй. Вы разместили тему, не в том разделе.

0

Хотел дополнить. У Вас не рядовая монета, Вы это поняли наверно раз просите оценить. 10 копеек 2002 год ММД  четыре разновидности, и различаются по расположению монетного двора, из них одна массовая. Другие 3-й редкие, и различия эти 3-х монет, нужно смотреть по каталогу (А.С), там приведены фотография линий шлифовки штемпелей. Каждая из этих монет, была в одной штемпельной паре, по этому на правления рисунка линий шлифовки в каждом из этих трех монет строго индивидуальны.    

.  

0

Большое спасибо за ответ,у меня пять монет,очень хорошо и понятно для меня не могу найти раздела с линями шлифовки,это на алоес,не знаю как правильно.У меня все закладки в ком-ре,сейчас нужен мастер,на телефоне совсем плохо мне,поэтому извините за сокращение,если можно скиньте адрес,много других монет надо разобрать,по оценки -отдел оценок есть,хотелось конечно подтверждать штемпеля,полагала профессионалы подскажут,а ответы некоторые меня даже ставят в тупик,с уважением.

0

15 минут назад, lyubov сказал:

Большое спасибо за ответ,у меня пять монет,очень хорошо и понятно для меня не могу найти раздела с линями шлифовки,это на алоес,не знаю как правильно.У меня все закладки в ком-ре,сейчас нужен мастер,на телефоне совсем плохо мне,поэтому извините за сокращение,если можно скиньте адрес,много других монет надо разобрать,по оценки -отдел оценок есть,хотелось конечно подтверждать штемпеля,полагала профессионалы подскажут,а ответы некоторые меня даже ставят в тупик,с уважением.

Вы размещаете фото своих монет РФ в разделе для монет СССР и РСФСР. А это разные разделы и соответственно разные темы вообще. Просмотрите форум. Ведь есть раздел по монетам современной РФ, там ответят точно.

0

Здравствуйте!Благодарна Вам за ответ,буду внимательна,еще раз спасибо.

0