lyubov

определение цены 10 копЕЕК 2002 м

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток всем! Прошу определить стоимость

CAM01912-1.jpg

CAM01916-1.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуй. Вы разместили тему, не в том разделе.

0

Поделиться сообщением

Хотел дополнить. У Вас не рядовая монета, Вы это поняли наверно раз просите оценить. 10 копеек 2002 год ММД  четыре разновидности, и различаются по расположению монетного двора, из них одна массовая. Другие 3-й редкие, и различия эти 3-х монет, нужно смотреть по каталогу (А.С), там приведены фотография линий шлифовки штемпелей. Каждая из этих монет, была в одной штемпельной паре, по этому на правления рисунка линий шлифовки в каждом из этих трех монет строго индивидуальны.    

.  

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо за ответ,у меня пять монет,очень хорошо и понятно для меня не могу найти раздела с линями шлифовки,это на алоес,не знаю как правильно.У меня все закладки в ком-ре,сейчас нужен мастер,на телефоне совсем плохо мне,поэтому извините за сокращение,если можно скиньте адрес,много других монет надо разобрать,по оценки -отдел оценок есть,хотелось конечно подтверждать штемпеля,полагала профессионалы подскажут,а ответы некоторые меня даже ставят в тупик,с уважением.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, lyubov сказал:

Большое спасибо за ответ,у меня пять монет,очень хорошо и понятно для меня не могу найти раздела с линями шлифовки,это на алоес,не знаю как правильно.У меня все закладки в ком-ре,сейчас нужен мастер,на телефоне совсем плохо мне,поэтому извините за сокращение,если можно скиньте адрес,много других монет надо разобрать,по оценки -отдел оценок есть,хотелось конечно подтверждать штемпеля,полагала профессионалы подскажут,а ответы некоторые меня даже ставят в тупик,с уважением.

Вы размещаете фото своих монет РФ в разделе для монет СССР и РСФСР. А это разные разделы и соответственно разные темы вообще. Просмотрите форум. Ведь есть раздел по монетам современной РФ, там ответят точно.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Благодарна Вам за ответ,буду внимательна,еще раз спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу