Sign in to follow this  
Followers 0
Artur31071967

10 рублей 2010 год ММД шт. Д.

25 posts in this topic

Доброе утро. Ну на конец попалась. 10 рублей 2010 год ММД шт. Д. :wink:Это для тех кто утверждает что в обороте их нет.:LaieA_053:

10 рублей 2010 год ММД Аверс. щт.Д.jpg

10 рублей 2010 год ММД Реверс.шт.Д.jpg

0

Поздравляю!!! Интересно будет узнать её примерную стоимость в таком состоянии?)

0

Речь идет о монетах встречающийся в обороте.Тут не все штемпеля 10 рублевых монет, но все же они есть в обороте.. Хочу процитировать текст сообщения которое мне было адресован. ((( Почему за полгода изучения редких штемпелей современных монет не попалось ни одна даже более-менее ценной монеты? Или все это сказки,

якобы про существование редких и ценных разновидностей не более чем сказки для привлечения пользователей на эти сайты ( включая и этот) я не разу не видел здесь что бы выставляли монеты которые здесь считают редкими))))

Тема для тех кто так думает.:acute:

1

Артур,зайди в тему "Наборы СССР"(личка чего то глючит не по деццки,поэтому пришлось здесь тебе написать,извини,если тему твою запортил).

0

Как в одном пословице, Михаил нормально все что Вы можете запортить.

0

:rofl:

0

3 часа назад, Artur31071967 сказал:

Речь идет о монетах встречающийся в обороте.Тут не все штемпеля 10 рублевых монет, но все же они есть в обороте.. Хочу процитировать текст сообщения которое мне было адресован. ((( Почему за полгода изучения редких штемпелей современных монет не попалось ни одна даже более-менее ценной монеты? Или все это сказки,

якобы про существование редких и ценных разновидностей не более чем сказки для привлечения пользователей на эти сайты ( включая и этот) я не разу не видел здесь что бы выставляли монеты которые здесь считают редкими))))

Тема для тех кто так думает.:acute:

Приветствую Артур! Мои поздравления! Какой регион? Мне пока из 2010 года только 6 шт. Б попались. Обидно, около 40000 монет пересмотрел.

0

Артур, спасибо за расклад , хотя десятки не беру на перебор , но  Г-:good2: мне  больше  остальных по душе , всех сомневающихся ... будем  отсылать в Вашу тему 

0

50 минут назад, mirta сказал:

но  Г-:good2: мне  больше  остальных по душе

Ну не знаю..может я не догоняю чего,но как современная ходячка,может нравится???Вот СССР ил Рубли Петя-Коля...это да,красиво.

0

1 час назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Приветствую Артур! Мои поздравления! Какой регион? Мне пока из 2010 года только 6 шт. Б попались. Обидно, около 40000 монет пересмотрел.

Привет Олег. Южный Федеральный Округ. По честному, много было перебрана монет, я не считал. С. ув.

0

1 час назад, mirta сказал:

Артур, спасибо за расклад , хотя десятки не беру на перебор , но  Г-:good2: мне  больше  остальных по душе , всех сомневающихся ... будем  отсылать в Вашу тему 

Да ради бога. Пожалуйста. С. ув.

0

2 часа назад, Artur31071967 сказал:

Привет Олег. Южный Федеральный Округ. По честному, много было перебрана монет, я не считал. С. ув.

Я тоже в ЮФО живу, но мне что-то не прет.:cray:

0

27 минут назад, Pasha_Vereshagin сказал:

Я тоже в ЮФО живу, но мне что-то не прет.:cray:

Я тут постеснялся назвать сколько монет было перебрано. 40000 это очень мало по сравнению стем что было мной перебрано. Много из этих монет считаются редкими. Сразу не словишь. С ув.

0

Приветствую, где то с год назад перестал брать десятки в перебор, за десятый год собрал все за исключением Д. В Поволжье 60% 2012г., 30% 2011г., и лишь 10% на остальные года. Тяжело при таком раскладе собрать комплект.

0

6 минут назад, NORD56 сказал:

Приветствую, где то с год назад перестал брать десятки в перебор, за десятый год собрал все за исключением Д. В Поволжье 60% 2012г., 30% 2011г., и лишь 10% на остальные года. Тяжело при таком раскладе собрать комплект.

У нас до 2016 года было примерно также, но потом 16 и 17 года сравнялись с 2012 годом.

0

31 минуту назад, NORD56 сказал:

Шт.Д тоже не как не ловилась. По честному, тяжело достался.

0

25 минут назад, Pasha_Vereshagin сказал:

У нас до 2016 года было примерно также, но потом 16 и 17 года сравнялись с 2012 годом.

Олег посмотри пожалуйста тему один рубль 2009 год ММД не маг. Рассудите нас, спор вышел. Я вроде доказал что монетка не магнитная. 

0