restorer

Аукцион (вопрос о резервной цене)

11 сообщений в этой теме

Всех приветствую. 

Объясните если не сложно.

Делаю ставку  50р. Это как старт в аукционе указанный. Но пишет ,что я лидер торгов,но сумма которую хочет продавец не достигнута. А какая сумма?  Значит по истечению времени аука, даже если я дал старт...то я лот не выигрываю? Что за бред такой?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

При каком-то вопросе, всегда хорошо давать ссылку (конечно, если это возможно).

Догадываюсь, что Вы говорите о резервной цене лота.

50 минут назад, restorer сказал:

Значит по истечению времени аука, даже если я дал старт...то я лот не выигрываю?

Нет. Только по достижении резервной цены.

0

Поделиться сообщением

А как же узнать эту цену? 

Ну и ставил бы продавец свой лот с желаемого старта..

0

Поделиться сообщением

И монета похоже также выставленна на другой площадке.   

Как потом быть? Может у тс две таких.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, restorer сказал:

И монета похоже также выставленна на другой площадке. 

Нет, присмотритесь на ударчика на реверсе, это разные монеты.

16 минут назад, restorer сказал:

А как же узнать эту цену?

Делать ставки:download:

17 минут назад, restorer сказал:

Ну и ставил бы продавец свой лот с желаемого старта.

Ну, организаторы аукциона решили, что резервная цена будет на нашем аукционе, как, например, на ебэй или виолити. А назначать её или нет решает сам продавец.

Кстати, не первый раз возникает этот вопрос о резервной цене.

0

Поделиться сообщением

я уже в эти игры наигрался.Если сразу же"резервная цена не достигнута",то ну его на фиг. Хитрожопость неприветсвуется !!!Откуда знать мне  какая резервная цена.Я считаю,надо ставить сразу за какую мин.цену продавец готов отдать,а там уж решать покупателям.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, zvezdin сказал:

я уже в эти игры наигрался.Если сразу же"резервная цена не достигнута",то ну его на фиг. Хитрожопость неприветсвуется !!!Откуда знать мне  какая резервная цена.Я считаю,надо ставить сразу за какую мин.цену продавец готов отдать,а там уж решать покупателям.

Вы считаете лучше "разгонять" лоты клонами или ботами?

2 часа назад, zvezdin сказал:

Хитрожопость неприветсвуется !!!Откуда знать мне  какая резервная цена

А в чём "хитрожопасть"? Вас же никто не пытается обмануть, как например с банальным разгоном. Вот тут да, можно применить именно это слово.

0

Поделиться сообщением

Да все просто,все взрослые мальчики,знаем цену определенной монеты.И снова"резерв.цен.недостигнута".Я смысла не понимаю!!Просто поставь монету ниже которой не отдашь,и все дела

Уважаемый Модератор,я может что то не догоняю в этих  амстердамских аукционах,но и  смысла не вижу догонять.Зачем?Разгон,это уже другое,я раз сам на него купился.

2 минуты назад, zvezdin сказал:

!Просто поставь монету ниже которой не отдашь,и все дела

Цену,имел ввиду,торопился. написать.

0

Поделиться сообщением

Торговая площадка https://auction.raritetus.ru/ предоставляет возможность всем желающим , прошедшим регистрацию и изучившим ПРАВИЛА , приобрести, участвуя как в аукционных торгах так и посетив магазин monetnik.png?mem3566 , ЖЕЛАННЫЙ  коллекционный материал ! Надежный  и простой в использовании функционал обеспечит удобный поиск интересующих вас монет, а дружная команда сайта ,  способствует позитивному  развитию массового увлечения , плодотворно работая над улучшением проекта, истово продвигая идею духа НУМИ. 

Из представленных мной на торгах примерно ста лотов, шесть имеют  "резерв", величина которого устанавливается ближе к средним значениям статистики проходов по нескольким торг. площадкам. Поскольку по некоторым монетам статистика никакая(давно было и монет не много...) , сумма резерва из "прошлого" . И естественно , если продавец увидит , что в пылу торгов интерес участников неуемен... и  достигнутая сумма его устраивает , ...пусть даже меньше заявленной в резерв , он снимет его и не сомневайтесь . Думаю за всех ответил .  Сопли развели ..... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу