lyubov

определение штемпеля 10 копеек 2002 М

19 сообщений в этой теме

Доброго времени!Дубль 2.Определение штемпеля монеты 10 копеек 2002 года М.Артур,ай,ай,как-же шлифовки,подсказки,есть по реверсу ,в каталоге Юрия Кульвелиса, на фото,аверс, расположение монетного двора,тоже можно увидеть подсказки, этой монете они хорошо видны,штемпель Б2,Г.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, lyubov сказал:

Доброго времени!Дубль 2.Определение штемпеля монеты 10 копеек 2002 года М.Артур,ай,ай,как-же шлифовки,подсказки,есть по реверсу ,в каталоге Юрия Кульвелиса, на фото,аверс, расположение монетного двора,тоже можно увидеть подсказки, этой монете они хорошо видны,штемпель Б2,Г.

Доброе утро. Не понял. И что за ай, ай, в спальне мужа находитесь, Вы на форуме.

Спец. для Вас. Вся линейка разновидности 10 копеек 2002 год ММД их всего четыре, одна массовая, три редкие. 

Определение Шт. по каталогу (Ю.К) . Фото 10 копеек 2002 год.ММД шт.А обратите внимание на расположения

знака монетного двора, параллельно копыт.

10 коп 2002 год ММД. Аверс. шт.А.jpg

0

Поделиться сообщением

Фото 10 копеек 2002 год ММД Шт.В. (Ю.К)

10 коп 2002 год ММД Аверс. шт.В.jpg

0

Поделиться сообщением

Фото 10 копеек 2002 год ММД. Шт.Г. (ЮК)

10 коп 2002 год ММД Аверс шт. Г.jpg

0

Поделиться сообщением

Фото 10 копеек 2002 год ММД. Шт.Б.(Ю.К)

10 коп 2002 год ММД. Аверс шт.Б.jpg

0

Поделиться сообщением

Фото 10 копеек 2002 год ММД шт.Г  У шт. Г есть подсказка на реверсе где буквы (П и Е) если внимательно посмотреть есть следы холостого соударение. И еще обратите внимания где очер. Может в первый раз я не тот каталог указал, ну извините, Все не упомнишь. По линиям шлифовки смотрим катало (А.С). С. ув.

10 коп 2002 год ММД Аверс шт.Г соу..jpg

0

Поделиться сообщением

Доброго времени!Я даже и не предполагала,что мое безобидное ай-ай вызовет такую бурю эмоций,мужчина должен оставаться им и на форуме,а в спальне нужно говорить о люблю,если уж ей не занимаешься,то тогда спать.Именно про каталог этого автора я Вам и писала,если бы Вы внимательно смотрели,а не агрессировали,то тогда могли увидеть и на фото и в каталоге.Из-за таких как Вы я скинула очень дорогие монеты,потом стала сама разбираться в этом,но я разумный человек и принимаю все доводы,поэтому свои позиции никогда не сдаю,если им нет объяснений.Мне стоит Вас огорчить,это не единственная уникальная монета у меня,Вам это надо принять,только видно нужно найти другое место,зефирные комментаторы утомляют,да и сомнение вызывают в их компетенции,и 5 копеек,то-же не то,фотография видно не удачная.А на фото,если аверс монеты немного повернуть то будет оно самое,костное у Вас мышление,скука одна.

tYSNAfBVs2M.jpg

YJgPsQMoJRY.jpg

0

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 22:10, lyubov сказал:

Дубль 2)) здесь Вы пытаетесь насмехаться будучи уверенным в своей правоте.

Артур, ай, ай,)) здесь Вы пытаетесь пристыдить меня а пять же будучи уверенным своей правоте, как же каталог, Вы разобрались и торжествуйте. Я не знал что Вы женщина, но по Вашей писонине я это понял.

Обращение к Человеку в любом месте начинается со слов  Очень просто: Скажите пожалуйста (к стати не в одной Ваше теме нет этих слов ) я смотрела или смотрел каталог и нашла сходство со шт.Б2Г, я бы Вам ответил что у Вас шт. А и сходство ошибочны потому что у Вас шт. А. И Все. А нет же Вы пошли по другому пути. Тем немение я пытался Вам помочь. Потратил свое время.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, lyubov сказал:

Доброго времени!Я даже и не предполагала,что мое безобидное ай-ай вызовет такую бурю эмоций,мужчина должен оставаться им и на форуме,а в спальне нужно говорить о люблю,если уж ей не занимаешься,то тогда спать.Именно про каталог этого автора я Вам и писала,если бы Вы внимательно смотрели,а не агрессировали,то тогда могли увидеть и на фото и в каталоге.Из-за таких как Вы я скинула очень дорогие монеты,потом стала сама разбираться в этом,но я разумный человек и принимаю все доводы,поэтому свои позиции никогда не сдаю,если им нет объяснений.Мне стоит Вас огорчить,это не единственная уникальная монета у меня,Вам это надо принять,только видно нужно найти другое место,зефирные комментаторы утомляют,да и сомнение вызывают в их компетенции,и 5 копеек,то-же не то,фотография видно не удачная.А на фото,если аверс монеты немного повернуть то будет оно самое,костное у Вас мышление,скука одна.

tYSNAfBVs2M.jpg

YJgPsQMoJRY.jpg

О пять же уверенные в своей правоте оскорбляйте и обвиняйте. Ну что Вам ответить на Ваше оскорбление и обвинение. Из этого следует что Вы девушка молодая и не пожили жизнь. Я Вам тоже не чего оскорбительного не  написал а лишь что будете пристыдывать мужа, а я дедушка мене пристыдывать не надо. И как не поворачивай монетку, прошлый рас у Вас был шт.А и сейчас Шт.А и в этом Вы меня не переубедите.

1

Поделиться сообщением

Доброго времени!Мне 60 лет,спорить с Вами я не намерена,каждый имеет право на свое мнение,одному-нужна истина,другому-победа.Всего доброго,есть просьба не комментировать мои фотографии,я не уверена в вашей компетенции,2 рубля-тоже промах.

0

Поделиться сообщением

Артур спасибо большое за подробное описание,мне мне сразу стало ясно и понятно))

1

Поделиться сообщением

К чему все эти склоки и споры? На фото действительно шт. А.

0

Поделиться сообщением

Нужно определить штемпель.

101.jpg

102.jpg

Изменено пользователем Stefan

0

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 10:17, Artur31071967 сказал:

10 коп 2002 год ММД. Аверс. шт.А.jpg

19 минут назад, Stefan сказал:

101.jpg

18 минут назад, Stefan сказал:

Добрый вечер. Нужна так нужно и здороваться нужно. Шт. А рядовая. С. ув.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Смутила правая косая перекладина в букве "м" - она не толстая.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Stefan сказал:

Здравствуйте. Смутила правая косая перекладина в букве "м" - она не толстая.

По расположению знака монетного двора у Вас шт.А. А толстый знак монетного двора или тонкий это уже, ну сами понимайте. Шт. определяется по расположению знака монетного двора. С. ув.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Artur31071967 сказал:

По расположению знака монетного двора у Вас шт.А. А толстый знак монетного двора или тонкий это уже, ну сами понимайте. Шт. определяется по расположению знака монетного двора. С. ув.

По расстоянию от верхнего копыта да, но сдвинута вправо больше и параллельность нижней ноге мне, например, не очевидна, сама буква "м" странная.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Stefan сказал:

По расстоянию от верхнего копыта да, но сдвинута вправо больше и параллельность нижней ноге мне, например, не очевидна, сама буква "м" странная.

Не чего странного не наблюдаю,обычная ашка.

Фото 10 коп. 2002 год Шт.А.jpg

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Artur31071967 сказал:

Не чего странного не наблюдаю,обычная ашка.

Фото 10 коп. 2002 год Шт.А.jpg

"Ничего странного...". Я Вас благодарю за мнение...однако я в сомнении... То, что монета из "ходячки", думаю озвучивать не надо.

Изменено пользователем Stefan

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу